семейный доктор

17:05 18-01-2012 / Игорь / Талдыкорган, обратиться

Здравствуйте! Обращался ко многим врачам с симптомами которые иногда возникают сразу все одновременно. Глаза (усталость, давление, слезливость), так же под глазами надуваются вены. Кроме этого пропадает мой родной голос, ухудшается аппетит, вызывается лёгкий кашель(но чуть ли не до рвоты), снижается сообразительность, ухудшается сосредоточенность, уменьшается общительность, появляется лень и обычно настроение не самое лучшее. Когда все эти симптомы пропадают я чувствую себя великолепно. Появляются они чаще всего по вечерам. Бывают по три вечера подряд. Но бывают и с утра. Такое состояние просто мешает жить. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и как с этим бороться!

Ответы

# 20:55 18-01-2012 Татка, обратиться
Игорь,связано может быть с переутомлением, но не обязательно. А что вам врачи говорили, когда вы обращались? И сколько вам лет?И много всяких вопросов. Вы ничего конкретно не написали. Может у вас возрастное, или после болезни какой. Если совет хотите, то подробная информация нужна.:какой распорядок дня,сколько вам лет, чем болели, когда последний раз, какие хронические заболевания есть и т.д.
# 15:59 22-01-2012 Игорь, обратиться
Мне 25 лет. Распорядок самый обычный. Никаких хронических заболеваний, аллергий и т.п. Болел не более, чем простудой. Никакой тяжёлой работы. Местные врачи вообще ничего не говорят, пожимают плечами и всё. Говорят возможно есть давление. Но при моих наблюдениях это не связано с давлением. Не знаю что мне ещё делать.
# 19:32 24-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Игорь. Ну и задачку Вы нам задали...
По описанию это похоже на неврологическую ситуацию. Либо повышение внутримозгового давления, либо какой-то нетипичный эписиндром.
Хорошо бы провести ЭЭГ, проконсультироваться с неврологом.
# 13:44 25-01-2012 Игорь, обратиться
Простите! "ЭЭГ" как расшифровывается??? Что-то я не слышал про такое. По моему в нашем городе такого не делают. С вашим неврологом консультироваться??? Или в больничку сходить??? Последний вариант не желателен. А как бороться с "мозговым давлением"??? Помогите пожалуйста! Заранее благодарю.
# 22:53 25-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
ЭЭГ - это электроэнцефалография. С моим - это с каким? :-)

Нет, Игорь, я Вам помочь не смогу, к сожалению. Надо, чтобы Вы поговорили с врачом очно.