семейный доктор

00:43 24-01-2012 / Настя / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день. Мне 32 года. Не рожала. Я никогда не испытывала вагинальный оргазм. Клиторальный испытываю, но только непосредственно от орального секса или стимуляции клитора вибратором при мастурбации. Во время самого полового акта испытываю удовольствие, но не оргазм. Подумываю о том, чтобы сделать операцию по обрезанию капюшончика клитора-Может, тогда при половом акте будет больше происходить трение и будет задеваться клитор. Подскажите, может ли мне это помочь и как вообще достичь этого пресловутого вагинального оргазма? Просто это действительно является проблемой. 50% мужчин не любят женщинам делать орал секс, а остальные 50% делают, но и те и другие считают женщину фригидной, если она не испытала оргазм во время полового акта. Это очень обижает и начинаешь комплексовать после этого. А имитировать оргазм как многие я не хочу. Я хочу жить нормальной половой жизнью и получат от этого все что только можно-Расскажите, научите, пожалуйста)

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 07:25 24-01-2012 Аноним, обратиться
Вам вчера дали 12 ответов и у вас до сих пор проблемы? Лучше обратиться очно к специалисту, потому сюда приходят разные люди и советуют каждый по-своему. Одни советуют дрочить пока глаза на лоб не вылезут, а те. кто поумнее, говорят, что это гадко, вредно и мерзко..Каждый смотрит на одно и тоже по-разному.. Одни на черное говорят -это белое, а на белое-черное.. Хорошо, что хотя бы есть и такие , что осознают, что черное оно и есть черное, - как его не хвали и не выгораживай.
# 09:09 24-01-2012 Аноним, обратиться
дрочить пока глаза на лоб не вылезут...........12раз в день..........есть черное, - как его не хвали
# 09:51 24-01-2012 Александра…, обратиться
Анонимы, Браво! лексикон - это нечто! А советы - просто пахнет Нобелевкой.А содержание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эдакий сюр с претензией на самобытность.Мозговых извилин явно уже 2!!! Даже ответы вчера посчитали.

Настя, Ваш пост был стёрт вчера.
Напишите amazonka-strelec@rambler.ru
Есть удивительный специалист, который легко решит ваши проблемы.
# 17:23 24-01-2012 Аноним, обратиться
09-09 Запомните – вначале всё начинается с малого. Сначала 1 раз , потом-12. Потом обращение к врачу. Большие падения начинаются с маленьких ошибок.
# 19:10 24-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Настя.

На этой конференции не отвечают сексологи и сексопатологи. Когда-то соответствующая конференция существовала на 03. Но на ней писалось так много гнусностей, пошлятины, а также грязных и псевдофилософских выступлений, подобных вышерасположенным откликам анонимов, что было принято решение закрыть ее.

На Семейном докторе Вам квалифицированно не ответят.

Возможно, на Гинекологе или на Психологе окажутся более профессиональные рекомендации.