banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

00:43 24-01-2012 / Настя / 0, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день. Мне 32 года. Не рожала. Я никогда не испытывала вагинальный оргазм. Клиторальный испытываю, но только непосредственно от орального секса или стимуляции клитора вибратором при мастурбации. Во время самого полового акта испытываю удовольствие, но не оргазм. Подумываю о том, чтобы сделать операцию по обрезанию капюшончика клитора-Может, тогда при половом акте будет больше происходить трение и будет задеваться клитор. Подскажите, может ли мне это помочь и как вообще достичь этого пресловутого вагинального оргазма? Просто это действительно является проблемой. 50% мужчин не любят женщинам делать орал секс, а остальные 50% делают, но и те и другие считают женщину фригидной, если она не испытала оргазм во время полового акта. Это очень обижает и начинаешь комплексовать после этого. А имитировать оргазм как многие я не хочу. Я хочу жить нормальной половой жизнью и получат от этого все что только можно-Расскажите, научите, пожалуйста)

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:25 24-01-2012 Аноним, обратиться
Вам вчера дали 12 ответов и у вас до сих пор проблемы? Лучше обратиться очно к специалисту, потому сюда приходят разные люди и советуют каждый по-своему. Одни советуют дрочить пока глаза на лоб не вылезут, а те. кто поумнее, говорят, что это гадко, вредно и мерзко..Каждый смотрит на одно и тоже по-разному.. Одни на черное говорят -это белое, а на белое-черное.. Хорошо, что хотя бы есть и такие , что осознают, что черное оно и есть черное, - как его не хвали и не выгораживай.
# 09:09 24-01-2012 Аноним, обратиться
дрочить пока глаза на лоб не вылезут...........12раз в день..........есть черное, - как его не хвали
# 09:51 24-01-2012 Александра…, обратиться
Анонимы, Браво! лексикон - это нечто! А советы - просто пахнет Нобелевкой.А содержание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эдакий сюр с претензией на самобытность.Мозговых извилин явно уже 2!!! Даже ответы вчера посчитали.

Настя, Ваш пост был стёрт вчера.
Напишите amazonka-strelec@rambler.ru
Есть удивительный специалист, который легко решит ваши проблемы.
# 17:23 24-01-2012 Аноним, обратиться
09-09 Запомните – вначале всё начинается с малого. Сначала 1 раз , потом-12. Потом обращение к врачу. Большие падения начинаются с маленьких ошибок.
# 19:10 24-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Уважаемая Настя.

На этой конференции не отвечают сексологи и сексопатологи. Когда-то соответствующая конференция существовала на 03. Но на ней писалось так много гнусностей, пошлятины, а также грязных и псевдофилософских выступлений, подобных вышерасположенным откликам анонимов, что было принято решение закрыть ее.

На Семейном докторе Вам квалифицированно не ответят.

Возможно, на Гинекологе или на Психологе окажутся более профессиональные рекомендации.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru