семейный доктор

22:21 26-01-2012 / Женя, обратиться

Здравствуйте, Илья Вадимович! Помогите, пожалуйста, разобраться! На днях обнаружила в щеке опухоль размером с вишню, приплюснутая, мягкая по конституции. Не болит совершенно. Сейчас немного стала вроде меньше (прошла неделя), но совсем не проходит. Волнуюсь, что это может быть?...

Ответы

# 12:30 27-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Женя! Ого! С вишню? Это ж большая...
И не болела, не была горячей? Необычно...
Стоит сделать УЗИ этого образования. Или хотя бы показать хирургу.
# 13:53 27-01-2012 Женя, обратиться
Щас вроде стала меньше, чуть больше кукурузного зернышка... но всё же совсем не пропала за неделю...