семейный доктор

15:00 29-01-2012 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 32 года (диабет 2 типа и проблемы с поджелудочной, печенью и желудком) и у меня большие проблемы со стулом. Раньше частенько бывали запоры. После того как открыла для себя минералку Донат магния с запорами надолго рассталась. После родов (кесарево с осложнениями) три года назад стала просто сходить с ума от запоров. Больно было до одури, мучилась пять месяцев, а после того, как перестала кормить грудью стала пить опять Донат. На какое то время стало значительно лучше. Но сейчас это просто какой то дурдом. То два дня нет стула, то потом три-четыре дня подряд стул до шести -семи раз в день и достаточно жидкий, часто со слизью. Каждый раз неожиданно, и с момента как я понимаю, что хочу в туалет до момента, что понимаю, что не могу больше терпеть не проходит порой и трех минут. А приспичить может где угодно. Иной раз не знаю, что делать просто, ни в магазин сходить, ни выйти куда. Что это может быть? И как с этим бороться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:06 29-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Танечка! Тут - комплексная ситуация. По рассказу Вашему получается и спаечная болезнь, и колит, и определенные вегетативные расстройства. Надо разбираться подробнее. Либо позвоните (надо задать немало вопросов), либо приезжайте на приём.
# 22:53 29-01-2012 Аноним, обратиться
Илья Вадимович, а как Вам позвонить? Ребенка оставить не с кем, приехать на прием не могу. А ситуация допекла уже просто.
# 09:52 30-01-2012 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Щелкните мышкой по моему имени. Там будет в резюме телефон.
# 12:56 30-01-2012 Аноним, обратиться
зоо рублей не забудьте положить. Без них услуга недействительна.