семейный доктор

01:07 02-02-2012 / Майя, обратиться

Неистов и упрям,
Гори, огонь, гори,
На смену январям
Приходят феврали.
Нам все дано сполна:
И радости и смех,
Одна на всех луна,
Весна одна на всех.

Ответы

# 00:57 25-07-2015 Антон, обратиться
Ребята, открываю ветку тут.
Я от себя. Много событий, много поводов открыть ветку.
Начинаем собираться.
# 01:03 25-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Тошенька, спасибо.
Всем Кураторам дать оповещение и координаты.
Девчат, на семейный без нужды не надобно влезать в перепалки.
Аркаш, будь аккуратнее, закрывай токо оголтелых фанатов по Украине.
информацию давать с завтрашнего дня.
# 01:15 25-07-2015 Вика, обратиться
Никит, у нас письма потоками по сотне в день идут. Вопросы о Швейцарии, о всех вас.
Нас просят давать более подробную инфо, что там за закрытой дверью.
Переживают искренне
# 01:29 25-07-2015 Андрей, обратиться
Девчонки, отвечайте так: там время не делится на день и ночь, оно идет сплошным потоком. Для кого-то в этих холодных стенах оно останавливается навсегда. Но есть те, которые зависли между жизнью и смертью. Их нельзя перевести в обычное отделение — умрут, и невозможно выписать домой — тоже умрут. Им нужен «запасной аэродром».
# 12:29 25-07-2015 настя, обратиться
Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?
# 12:30 25-07-2015 Артём, обратиться
Мы готовы поддержать и подставить плечо, поделиться своей любовью, помочь найти надежду и веру...

Ребята! Совет дал добро, учитывая чрезвычайность обстоятельств.
Активация.
# 12:31 25-07-2015 Вика, обратиться
Тём, правила пусть кураторы кинут.
Есть новости? Тревожно(((
# 12:34 25-07-2015 Рая, обратиться
Господи!
Как я всем рада!

Командор, я тебя обожаю!
Майка, моя милая, как сынок и дочки?
Златка, выйди хоть сюда, расскажи про Ильку.
# 15:06 25-07-2015 Катя, обратиться
Утром всё прокололи.
Парни, сколько машин караваном из Москвы пойдут7 Мест сколько?
# 15:08 25-07-2015 Настя, обратиться
# 15:57 08-08-2012 Настя, обратиться
Тревоги душу раздирают,
С чего начать, сама не знаю.
Все испытания судьбы,
Казалось, пройдены тобою,
Потери, слезы и мольбы,
Прошли чредой над головою.
Вознаграждения с небес,
Ждала спокойно, терпеливо,
Но проявил характер бес,
Послал болезнь тебе игриво,
Та весть была невыносима!
Но проявив смиренье вновь,
Ты в бой пошла, сама с собой.
Ты не сгибалась, не ждала,
Пустые слезы не лила,
«Не набирала в рот воды»,
Не замыкалась ждя беды,
Своею твердою рукой,
Дала врагу достойный бой!
Бороться будешь до конца,
И одолеешь подлеца.
Дано мечтам твоим свершится,
Счастливой жизнью наслаждиться!
И через много, много лет,
Пришлать нам пламенный привет!
# 15:11 25-07-2015 Артём, обратиться
Пишем по новым правилам: общую информацию даёт Шурочка, Никитка ))
Остальные пишут, когда могут, сами от себя .
Если пишете о каких-то событиях общих, то свой взгляд на них. Свои умозаключения.
Ветка общая.
Если кому-то нужна более подробная информация о ком-то, то обращайтесь к кураторам. Им даны подробные инструкции.
Допускается представителю писать о пребывающий рядом с ним ребятах, если они не возражают
# 15:13 25-07-2015 Марина, обратиться
Тошенька, зайка, мы соскучились.
Как Илья?
Передай ему нашу сотканную из благодарностей любовь.
И наши вибрации любви. это тоже передай
# 15:15 25-07-2015 Толя, обратиться
Ребята, кто с женой или парнем, или с кем-то хочет, то Владу надо знать.
# 15:33 25-07-2015 Аркадий, обратиться
Народ, чтоб понимали:там глухой лес вокруг, из благ цивилизации -колодец с кристальной водой во дворе, умывание и купание на зорьке на речке, что рядом, баня натурель русская вместо ванны, сортир во дворе, козье молоко, можно из-под козы сразу, овощи из теплиц и грядок, уха из рыбы из речки. Т.е. полное погружение в деревенскую жизнь.
Но бытовые неудобства с лихвой компенсируются речкой , свежим воздухом, грибами и ягодами, которые в лесу за забором, и ежевечерней "дискотекой" и песнями под баян и гитары
# 15:42 25-07-2015 Влад, обратиться
Добавлю летний душ на огороде 2 штуки, увитая виноградником беседка. Конечно соответственно апартаменты категории "одна подкова", то бишь одна звезда..Хлопцы с Никиткой на большом сеновале.
Девчата на полатях в сенях хаты, детвора в хате. Места всем хватит.
Поставим палатки в саду(это без ограничения).
# 15:49 25-07-2015 Дмитрий, обратиться
Влад, ещё добавлю. В прейскуранте - мастер-класс по плотницкому делу, кулинарии и рукоделию. Катание на тракторе, рыбалка,охота и знакомство с домашними животными, мастер класс по доению коз.
А природа!!!!
# 15:50 25-07-2015 Лёша, обратиться
А что там доить то?дрегай за титьки ее,да потом молчко парное да с хлебушком и лучком лопай
# 15:52 25-07-2015 Артём, обратиться
Ага,Лёш,как в советском мультике про капризную принцессу."Тирлим-бом-бом,тирлим-бом-бом....."
# 16:00 25-07-2015 Антон, обратиться
НАРОД!!! Обозначьтесь все едущие и в каком составе до утра понедельника.
Всем понятно !!!Мы с Ренатом попробуем через айпишник... Тём, поможешь? Я програмку кину...
# 16:04 25-07-2015 Саша К-т, обратиться
Андрюх, черкни мне подробности.
Помощь нужна?
Девушки у Майкла сейчас?
Мы тут после обеда в расслабухе.
Иришку привезли?
# 16:09 25-07-2015 Ромка, обратиться
Мое почтение в привете всем тем ,кто есть и способен читать. Нет и всем остальным тоже теплый солнечный привет из самой глубины моей души! и ясно, что и из душ всех ребят, которые прибывают тут
Никитку умыкнул Майкл и нефролог, а мне велел сидеть под дверью.
Иришку ещё не спускали. Шурка сторожит вход.
# 16:15 25-07-2015 Ромка, обратиться
Вчера Никитка первый раз купался в озере. Прохладная вода оживила ........ Нет понятно, что она и тонизирует душу и смывает грусть.
Я был рядом и Серёга.
Нет, я представил, что входишь в море, что вода омывает , растворяя и вымывая боль, что с каждым выдохом из той пустоты
что внутри , уходит темнота.
От этого у меня возникало прямо-таки чувство священного трепета, переходящего в наслаждение, когда мы плескались в воде и играли и вообще радовались жизни..Командор бороздил воды озера, как флагманский корабль море.. Адмирал был рядом, а я расслаблялся в окружении "русалок"" Ёёёёёёёёёёёёё...
Сегодня вечером повторим...
Попробуем приобщить и Тоху.
# 16:16 25-07-2015 Римма, обратиться
Ромка, господи!! как давно тебя не было!!!!
Читаю и реву от радости!!Ты офигенно пишешь, просто слов нету! …
Пиши чаще!!! Пожалуйста!!
# 16:17 25-07-2015 Вера, обратиться
Ну надо ж такое написать!!Ромик, чудо наше, так светло от твоих строчек!!!ты супер! давай еще!Тебе бы надо быть писателем.
# 16:19 25-07-2015 Димыч, обратиться
Ромка, друг наш болтливый… интеллектуал чертов! Привет!
Тох, Илья. когда прибывает? Может и он с нами к Владу?
# 16:22 25-07-2015 Олеся, обратиться
Мальчики, его жена не пустит никогда к нам.

А втихушку он может сбегать только на час, как тогда на квартиру.
# 16:24 25-07-2015 Димыч, обратиться
Так мы и жену рады видеть!

У нас же полно семейных пар едет.Илья к нам на сеновал, а жена с девчатами на полати. Как все.
Или можно отдельно в палатке.
# 16:27 25-07-2015 Антон, обратиться
Ребята, Илья уехал с семьёй в отпуск и будет только 20 августа в Москве.
Тему закрыли эту.))

Ром, я не смогу плавать, я и дойти до воды не смогу.
# 16:30 25-07-2015 Ромка, обратиться
Девушки, голубки мои нежные, давайте без восторгов моей скромной персоне.
Если хочешь быть писателем, но тебе не о чем писать, будешь, как тот рыцарь в сияющей броне, что отправляется на поиски дамы, которую можно спасти от опасности. … Нет, я просто Ромка!!!!!!!

Тох, ты у меня, как крейсер будешь плавать, я тебя на руках отнесу, а в воде поплывёшь, огого как. Мы с Никиткой и Серёгой рядом будем.
Ты давай сейчас отдохни после процедур, мы к вечеру будем.

Иришку ещё не спускали.
Никитку ещё не отпустили.
Пошёл узнавать.
# 16:37 25-07-2015 Даня, обратиться
Ребят, инво давайте оперативно.. Шурочка, твои отчёты -супер.
Будем ждать
# 22:26 25-07-2015 Наташа, обратиться
Тошка, ой я уже скучаю... Вик, а Тошка классный...
А поёт... а на гитаре как бацает..
Ром, у тебя высокий голос, а у Тошки низкий... Ну так обалденно...
Никит, ой какой он классный... твоё воспитание..
Никушка, ответь, а... мы очень переживаем..
И как шов?.И как Иришка?

Май. вы как там? .
Май, Ром, объявитесь, как у компа будете.
# 22:28 25-07-2015 Марго, обратиться
Серёж, нельзя, да?
плачу............а почту открыла, 326 писем... и все о......
девчонки, помогите, начинаю рассылку..
Насть, Люд, Ленки, Наташи, .. кидаю по 10 всем..
# 22:28 25-07-2015 Натка, обратиться
Марго,ты что, у меня самой около сотни... и у Лены больше 50 и все с вопросами о........
Уже 2 часа невылазно сижу отвечаю........
# 22:32 25-07-2015 Антон, обратиться
Сенька, принимай, посылка пошла..
Марка предупредил. Я в английском ноль.
Ренат перекодировку делает на тебя..
Егор, как выйдешь, Ренат тебе анти кинул, вруби для чистки.
Подцепил, мы кьюшку проверили. Слетели диски Д и С у тебя.. Через Касперского фигня, перезагружай по коду Рената..
Займёт часа полтора, но вычистит
# 22:41 25-07-2015 Андрей, обратиться
От Эмиля перевёл. Володь, обрати внимание для отчёта.Никитка добавит от себя.

:Дорогой друг. Сообщаю, что провели следующие обследования:
- обзорную рентгенография.
- динамическую нефросцинтиграфию
-инфузионной урографии
- антеградную пиелография
-ЭКГ
-УЗИ брюшной полости и почек
- анализы мочи и пробы
-тесты
Начат плазмоферез с альбумином.

В программе этой недели:
-рентгеновское исследование в условиях ретропневмоперитонеума
-цифровая субтракционнаяангиография
-МРТ
-полное лабораторное обследование крови
-ЭХОКГ
- доплер
-стресэхокардиография
-цветное дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий, -спиральная КТ в ангиографическом режиме
# 22:42 25-07-2015 Анатолий…, обратиться
Мама родная, да сколько понаделали!!!!
Половину я даже названий не знаю.
Жаль, Илья улетел((
# 22:43 25-07-2015 Вика, обратиться
Тош, как поплавали?
# 22:45 25-07-2015 Антон, обратиться
Вика, я не умею, как Ромка рассказывать.
Я от себя. Поплавал, но тяжело было.

Ребята, сегодня Совет в 23.00
Все Кураторы.
# 22:47 25-07-2015 Настя, обратиться
Может кто-то прояснит про Иришку?
# 22:49 25-07-2015 Sergey, обратиться
Девушки, блин, Эмоции не плескать!
Читать тяжело.
Только по делу.
Переживаем все.
Потерпите. Шурочка даст знать.
# 00:51 26-07-2015 Антон, обратиться
Ребята, идёт важный Совет.
Шурочка просила передать, что она не может отлучиться от Иришки.
Напишет, как сможет.
# 21:39 26-07-2015 Никитка, обратиться
Привет, мои хорошие.
Стало быть так. Ирушка стабильна. Счас родные около неё. Шурочка отдыхает маленько.
Давайте отчёты. Обо мне не годе беспокоится, я в порядке.
# 21:41 26-07-2015 Нина, обратиться
Ребята, Никитушка, по Вашей просьбе даю ещё раз для всех наши молитвы.
Господи! Не как мы хотим, а как Ты хочешь! Только будь рядом с ней, не отступая ни на минуту. Держи её в ладонях Своих и не обходи её милостью Своей. И всё, что решишь и уготовил, примем со смирением и благодарностью, но молим Тебя, Господи, в каждую минуту, каким ни было решение Твоё, не оставляй её и тех, кто любит её и в отчаянии забывает о молитве или даже. ропщет на Тебя. И войди, Господи, во врачей, окружающих её. И руководи каждым их шагом, каждым их вдохом. Веди их руку, Господи, и пусть помыслы их будут чистыми и сердце их полнится любовью Твоею. Господи, путь Твой неисповедим. И не нам, а лишь Тебе ведомо, что будет лучше для одной из миллионов Твоих детей. Но мы молим Тебя помнить о нашей любви к ней. И молим Тебя о прощении её грехов. И молим тебя об облегчении её страданий, если это не противоречит плану Твоему. И мы молим Тебя чтобы в её бессознательные минуты она чувствовала Твоё тепло и Твою великую любовь. И мы молим Тебя, чтобы, приходя в сознание, она произносила имя Твоё святое. Прости и нам, Господи, наши многочисленные грехи и ту дерзость, с которой мы так неотступно припадаем к Тебе в молениях о любимом нами человеке! С верой, смирением и надеждой! Да будет воля Твоя на земле, как на небе!

или

"....Господи, я благодарю Тебя, что Ты — мой Друг! Господи, просто услышь дыхание души моей, и многих людей, которые с любовью в сердце молятся об исцелении..... Так много! Прими эту искреннюю любовь многих рабов Твоих во внимание, когда примешь решение Своё! Господи, исцели Твоей благодатию , не оставь , коснись своей врачующей рукой. Будь защитой и опорой. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое поступи по милости Твоей! Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи, пусть будет во всем Твоя святая воля....
# 21:45 26-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Маленько посолиднее подписался.
Ниночка спасибо.
Андрюш, что там по печени Джон тебе сказал?
# 21:46 26-07-2015 Андрей, обратиться
С печенью не больше полчаса оперировали, там удаление без резекции с помощь тонкоигольных пункций .
# 21:48 26-07-2015 Антон, обратиться
Сегодня был тяжёлый день.
Особенно тяжёлый после вчерашней истории с ампулами.
# 21:50 26-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Милые мои. спасибо за заботу, маленько плохо стало, перенервничал чуток.
Счас нормально.
Ситуация остаётся тревожной.
Первый раунд дак победный, токо далее второй начался.
Сосуд то перевязали или затромбировали, тут я не врач, не скажу, но хоть и небольшой. но риск рецидива есть.
Да и дюже большая кровопотеря была в операции
# 21:52 26-07-2015 Евгений, обратиться
Почему нет закона, что женщин женщины лечат, а мужчин мужчины!!!
Очень был бы правильный закон
# 21:52 26-07-2015 Люба, обратиться
Те же и Отелло!
Жень, с тобой не соскучишься.
# 21:56 26-07-2015 Евгений, обратиться
Лен, ну назови ХОТЬ ОДНУ женщину врача за последние 5,5 лет?
НУ?
Илья тоже, как встреча с Иришкой, так 4-5 часов.
Я прикинул:
10 минут слушать и 4 минут стукать. Так?
Ну хорошо, 20минуть стукать.
Ну ЭКГ ещё 20 минут.
На обсуждение ещё пусть 20 минут.
На уколы ещё 20.
Это я с преувеличением.
Итого полтора часа почти.
А что на остальные 3,5 часа делать?
Дальше.
Майкл что всю ночь делает рядом?
Приборы посмотрел 20 минут,
Послушал, постукал 20 минут
Назначения сделал 20 минут
Поговорил ещё 20 минут.
Итого час, а он по 24 часа там.

Или Сингх 5 часов там или ночами сидит
Да кого хочешь возьми из доков мужчин, так торчат часами около.

Что медсестёр нет?

Я был у врача, у женщины. К мужчине не пошёл.
Так меня
слушали полминуты
стукали 30 секунд
назначения писали 5 минут
говорили 2 минуты.
Итого 8 минут на всё.
# 21:57 26-07-2015 Дмитрий, обратиться
Женька, 2 минуты это ты загнул, я бы больше полутора , чтоб тебя посмотреть не дал
# 21:58 26-07-2015 Лена, обратиться
Жень, а врачихе этой под 80 было?
# 21:58 26-07-2015 Настя, обратиться
Жень, а мужчины врачи ласковее, ты зря к бабке пошёл
# 22:00 26-07-2015 Света, обратиться
Ты у нас кровь с молоком! Перепугал старушку.. Ой, хохотать начала, как представила.

Жень, Илье можно, он Доктор и Лектор, а тебе ещё расти. И Иришка -Доктор и Лектор. Они над новой лекцией остальное время работают......
# 22:01 26-07-2015 Натка, обратиться
Жень, обнимаю... и ЧМОК в щёчку, скоро увидимся
# 22:09 26-07-2015 Андрей, обратиться
Никитка, Сашке и мне дубли от Эмиля пришли Некоторые слова оставлял, а то в переводе странно звучит.

"Состояние стабильно. Высокая температура, полный мониторинг и пост врача круглосуточный.
Дорогие друзья, Вы просили уточнить про печень. Про удаление септических очагов писал, а мелкие труднодоступные метастазы удалили с помощью DaVinci, предварительно использовав метод криодеструкции и криоультразвуковой скальпель.
Провели контрольные обследования. Кровотечение из бронха не возобновлялось.
С целью предупреждения развития коллатеральных путей перетоков из межреберных артерий в бронхиальную артерию и рецидива кровотечения произведена поэтапная катетеризация с
последующей эмболизацией .Контрольная артериограмма после эмболизации-не контрастируется.
Начали использовать сессии CyberKnife на ноге и плевре лёгких. От использования Gamma Knife отказались, так как пучок фотонов высокой энергии мощнее, чем энергия от кобальта.
# 22:12 26-07-2015 Мила, обратиться
Никитка, а ты видел? Сегодня видел?
Как она?
# 22:14 26-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Андрюх, Сашок, спасибо. Я уж ушёл, а Эмилюшка беседовал.
Девчат, видал.
Улыбается. Бледная дюже. Глазки огромные, но УЛЫБАЕТСЯ.
И дак так хорошо от этого. Так хорошо!
Не значит, что радоваться, да ура кричать. Впереди много слёз, да боли будет.Но жива.
Дак и сама, как куклёнок забинтована.
А проводов стоко, что ужо и непонятно какие куда идут.
Теперича токо восстанавливаться надобно.
Глядишь подымется к августу то.
# 22:17 26-07-2015 Мила, обратиться
Никитушка, тебе когда убирают аппараты?
# 22:23 26-07-2015 Ромка, обратиться
Народ, со мной и Майей абсолютный порядок.
Сижу отвечаю на письма....Чьи пропущу, кликните..
Я таблетки пью...Нет, я, конечно, несознательная личность, но Майкл убедил в большой пользе глотания капсул.
# 22:24 26-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Милашенька, во вторник Майклушка обещался избавить мой живот от этого монстра внутри.
# 22:26 26-07-2015 Вика, обратиться
Ромка, ты такой мужлан офигенный.... черкни на мыло...Я тебе выслала, что просил:там ссылки..
Когда Майка сможет выйти?
Мы вам целый чемодан приданного для малышей приготовили. Пусть мне черкнёт мне тоже, надо уточнить по шмоткам.
# 22:31 26-07-2015 Андрей, обратиться
Ром, последние анализы малыша мы, как получим, факсом дадим. Скажи куда.Копии выписок у Шуры.
Никит, немедленно ЭхоКГ повтори, маленький что ли. Только тебя ещё уговаривать!!
Чтоб до вторника выслал.
И что с проблемой?
Командор, у нас детей тут нет, а ты не девица.Марш к урологу завтра.
Или Злате велим тебя за руку вести.. и в кабинете быть!
Мне данные нужны, как хочешь!!
Жень, как ты там?
Узи повторно сделал?Вышли. И руку не мочи.
# 13:57 27-07-2015 Марина, обратиться
Ребята, как Ромка?
Сам о себе он не пишет.
Тош??? и о Никитке.
Шурочка, об Иришке кинь.
# 14:00 27-07-2015 Натка, обратиться
Ромка, через не могу.
У тебя вопросы есть? Сильно болит? Солнышко, потерпи, пройдёт, правда-правда..
Май, ты его от нас обнимай и целуй, ладно!!
Никит, у уролога был? Андрюшке ответил?
Глупый, мы же переживаем за тебя.
Нам не нужны подробности, но хоть Андрюшке скинь или Илье.
.Ты что на необитаемом острове что-ли...
# 14:08 27-07-2015 Никита Белов…, обратиться
От, вы черти.. Да не дело тут мои проблемы дак обсуждать..
Нет не дошёл до врача, дак и что скажет то... и объяснять не гоже..
Выкарабкаюсь помаленьку..
Эхо завтра повторяют
Аппарат Майклушка сегодня в 4 часа прооперирует.
И ну-ка закончили обо мне.
Илья ранее 20 августа не будет
Вот у него и спрошу, как вертается.
Шурочка у Ирушки. Близких проводили поутру. Теперича по обстоятельствам прилетят.
Счас состояние стабильно, а на перелёты уж итак денег до шута потратили.
Мы тут.
# 14:11 27-07-2015 Андрей, обратиться
Ты что, сдурел, Командор? Ты загнёшься от боли?
Бл.......парни, куда вы смотрите7 Илья только через месяц будет!!!!!
Никит, НЕМЕДЛЕННО к Майклу с проблемой. НЕМЕДЛЕННО.
Майка, Злата, Шурка, а ну -ка решите это.
# 14:15 27-07-2015 Андрей, обратиться
Ром, ЭКГ надо повторить. Анализы сдать ещё раз. Май, отследи.
Тош, МРТ позвоночника повторите пятницу .И РЭГ.
Серёг, больше 3 кг поднимать Никитке нельзя, будет возражать, отпиши
И возьми Командора за ручку и к Майклу сегодня же.

Шур, нужны данные об Иришке,кинь мне в личку.
# 14:18 27-07-2015 Антон, обратиться
Завтра у Командора день рождение.
Сегодня операция в 16.00 по местному времени.
Я нормально. Сейчас перерыв в процедурах.
# 14:20 27-07-2015 Олеся, обратиться
Никитушка, Ромочка, Тошенька. бывает так, что когда заживает, то кажется , что больше болит... А на самом деле заживает...
# 18:10 27-07-2015 Майя, обратиться
А ну перестаньте их жалеть. Никитку сейчас оперируют. Он или говорит Майклу!!! Или я ставлю вопрос на Совет о ежедневных сводках, вплоть до анализа мочи. Точка.
Ах, бедный Ромочка.. А он мне уже на голову сел.. Уколы не даётся делать..
Ну так вот, Ромарио,я прямо всем теперь сообщаю, что и по тебе вопрос ставлю тогда на Совет . Вот о ежедневном докладывании Совету о выполнении всех медицинских манипуляций с подробностями, вплоть до клизм. Точка.
# 18:33 27-07-2015 Антон, обратиться
Ребята, Никитка в операционной. Майкл присутствует, но оперирует хирург-нефролог Noah, по -русски мы его Ноханом зовём.
Я жду тут,мне не дойти ещё до операционной, там Серёга дежурит и ждёт.
# 22:54 27-07-2015 Виктор, обратиться
Майка, ну ты даешь!!
Чего сердишься?
Тох, как Никитка? Как Иришка?
# 22:55 27-07-2015 Марина, обратиться
Май, надо же нежно, ласково..
Приласкать, он и согласиться, правда, Ром?
# 22:56 27-07-2015 Аноним, обратиться
Девочки, парни, а вы уверены, что Иришка сможет к Владу?
Господи!
# 22:57 27-07-2015 Наташа, обратиться
Это я. Курсор соскочил
# 23:02 27-07-2015 Майя, обратиться
Витька, я не даю никому. У меня Ромка есть..
А сердятся только дураки, я требую, вот.
Марин, вот я его приласкаю вместо 1 укола, сразу двумя, чтоб не выпендривался.
И очень даже нежненько....приласкаю..

Я его люблю, и он мне здоровый нужен, а не инвалид..
А то, укол не надо, мазать не надо, то не надо, сё не надо. а потом что..

Сейчас вот загнала в кровать его. температура 39.

Шурочка у Иришки. Серёга у Никитки. Как смогут, так и сообщат
# 23:05 27-07-2015 Натка, обратиться
Наташ, если Иришка не сможет, то мы встретимся. Она сама говорила, что мы должны встретиться.
Давайте пока не загадывать
# 23:09 27-07-2015 Антон, обратиться
Никитку прооперировали. Из наркоза вышел нормально.
Сейчас в палате. Капают. С ним Серёга.
Ребята, спиртное никакое ему нельзя сейчас, поэтому будем отмечать соком.Подробности завтра.
# 23:10 27-07-2015 Марина, обратиться
Тош, у Женьки проблема с выходом. Там модем на область нужен.
Решите как -то
# 23:15 27-07-2015 Наташа, обратиться
так жду встречи. Так жду. Чтобы обнять всех по очереди. Сколько уже было встреч!!!! Я вновь переживаю те часы и минуты хорошие и страшные . Но больше хорошие...Да все хорошее заканчивается, но то очарование сказки что царило на всех наших встречах неизменно притягивает к себе снова и снова.
# 23:16 27-07-2015 Мила, обратиться
Вы знаете, очень скучаю без нашей "поляны ворчунов" :-((((
Тогда посидели действительно замечательно, единственно чего не сделали - песню не спели! ...........но мы еще споем в этот раз.
# 23:18 27-07-2015 Олеся, обратиться
Лёшка, он только с виду грозный! :-)))
Думаю "мстить" москвичам он начнет с Ксюшки - будет ее обнимать и носить на руках!!! :-)))))))))))))))
# 23:20 27-07-2015 Влад, обратиться
Хлопцы, девчата, жду всех желающих. Обязательно будем петь, хотя у меня нет ни слуха, ни звука. Лично я готов, как пионер, всегда!, за одним исключением - на руках девчат пусть носят те, кто помоложе ;-)))
# 23:23 27-07-2015 Света, обратиться
..........молодцы, мужчины!!!!! Прям радует, как подхватили идею - насчет на руках носить!!!! :-))))))))))))
# 23:24 27-07-2015 Лёша, обратиться
Хе ! Один раз в жизни меня на руках поносили и для истории зафиксировали, теперь вечно будет вспоминаться ! :-))
Да разве ж я против ? Готов, по кругу, всех на руках поносить... Женщин бесплатно :-))
# 09:27 28-07-2015 Дмитрий, обратиться
Никитка!! Наш КОМАНДОР!! ГОРДИМСЯ тобой..
От души с днём рождения!!!!! Здоровья,удачи,семь футов под килем- по жизни!!!
# 09:28 28-07-2015 Марина, обратиться
Наш любимый КАПИТАН!!Никитка!!! Никитушка!!
Моряк душой! Позволь тебя поздравить!
Ты Судьбою умеешь править.
Наш "корабль" – твоя жизнь и забота.
Ты – Мужчина! Мы тобой гордимся
За характер, за волю, за честь.
Слёз своих мы совсем не стыдимся,
Тебе «Спасибо» за то, что ты есть.
# 09:36 28-07-2015 Антон, обратиться
Доброе УТРО!!
СЕгоДня у нас большой праздник. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО НИКИТЫ.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ.
Распорядок:
С 9.00 -13.00 обходы и процедуры, включая капельницу, во время которой Никитка будет читать уже пришедшие поздравления и принимать поздравления в устной форме.
Далее до 14.00 обед
С14.00 -16.00 процедуры.
Затем свободное время.
С 16.00 в специально оборудованном и украшенном нами помещении
будет празднование и приём подарков и гостей.
# 10:18 28-07-2015 Мила, обратиться
Ребята! Однажды, несколько лет назад Илья рассказал нам сказку. Я написала текст ниже.
Никитка!! С днём рождения!Ты тот, в душе которого никогда не гаснут эти 4 свечи. Бесконечно дорог каждому из нас. Обнимаю тебя и целую
Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...

Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.

Первая сказала:

- Я СПОКОЙСТВИЕ. К сожалению, люди не умеют меня сохранить. Думаю, мне не остается ничего другого, как погаснуть!

И огонек этой свечи погас.

Вторая сказала:

- Я ВЕРА. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше

Едва она произнесла это, подул легкий ветерок и загасил свечу.

Очень опечалившись, третья свеча произнесла:

- Я ЛЮБОВЬ. У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают. Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких.

И эта свеча угасла.

Вдруг в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:

- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ! ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ - Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ

Произнеся это, он заплакал.

Взволнованная четвертая свеча сказала:

- НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ! ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:

Я - НАДЕЖДА!
# 10:53 28-07-2015 Sergey, обратиться
Я в палате.
На сейчас:
В палате, блин, яблоку негде упасть:медсёстры, парни, врачи(лица женского пола выставлены по причине мужских проблем).
Я сижу на подоконнике, Эмиль тут с поздравлениями возник, блин, но пока с устными, и теперь тут на подхвате помогает медицине.
Ромка опять выдал кривую Т на 38,9. Но язык двигается со скоростью курьерского поезда между стонами и охами. Но на Майкла его охи не действуют, привык, врубил ему капельницу и пару уколов в ж....мягкое место.
Также проводят не очень приятные манипуляции с Тохой и Никиткой, а они брыкаются.
Пошёл на подмогу.
# 10:54 28-07-2015 Даша, обратиться
Серёжка!! Ой ли мне над всем смеяться, то ли плакать-не пойму?
# 11:04 28-07-2015 Ник, обратиться
Никитка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Командир корабля — это классно,
И звучит это очень прекрасно,
Взгляды женские, словно магнитом,
Тянешь, манишь к себе! Ты — элита!

Командору желаем мы силы,
Чтобы старость тебе не грозила,
Чтобы был ты и бодрым, и стильным,
И подтянутым, очень мобильным!

Чтобы дружба была с экипажем,
Уважаем был всеми, не страшен!
Чтоб любовь в твоем сердце кипела,
И от счастья и радости пела!
# 11:05 28-07-2015 Ник, обратиться
Дашуля, но вообще то лучше не делать ни того, ни другого. смех - состояния, противоположное слезам, оно вырабатывает положительные для организма вещества.
Как делают йоги- когда плохо кричи, смейся над своей болью, и чем громче и от души будешь смеяться, тем меньше незначительней, становиться проблема, смотри ей в глаза и говори ты ничтожна, я сильнее - вот что значит смеяться когда плохо.
# 11:16 28-07-2015 Андрей, обратиться
Никитка, наш офигенный и любимый Командор.
От себя и всех РОждённых хочу поздравить тебя с Днем рождения! Ты – наш Командор, ведущий корабль ровным курсом, не смотря на штормы и ураганы. На нашем славном корабле каждый занят своим делом, каждый знает, что его ценят и уважают. И все мы будем помогать тебе двигаться вперед. Пусть у нас впереди будет меньше невзгод, пусть лишь сияет солнце и светят звезды и луна. Желаем тебе бодрости, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии. И – полный вперед!
# 11:18 28-07-2015 Мишаня, обратиться
Никитка! Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей – таких, как я, — и оставаться таким же замечательным Человеком!
# 11:24 28-07-2015 Михаил, обратиться
Никита!!В этот день имею честь поздравить тебя с днем рождения. По случаю светлого праздника желаю крепкого здоровья, любви, веры, надежды, искренних друзей, семейного благополучия, счастья.

Непременно увидимся у Влада.
Подарок будет оригинальным!
# 11:26 28-07-2015 Артём, обратиться
Никитос -это такой хороший молодой возраст, что ты уже не молод, но и еще не стар. Ты уже имеешь определенный жизненный опыт, уже кое-что видел и пережил в своей жизни и я желаю тебе, чтобы этот опыт тебе помогал в жизни принимать правильные решения и чтобы в свое время успел сделать все, что ты хочешь и о чем ты мечтаешь. Чтобы у тебя все получалось и задуманное сбывалось. Чтобы мы тебя всегда видели здоровым, счастливым, любящим и полным сил.

Никитка, у Влада увидимся. Жду недождусь обнять тебя.
# 11:29 28-07-2015 Влада, обратиться
Никитка, господи, как же я люблю и уважаю тебя.
У тебя есть всё, что нужно для счастья!
И сегодня – отличный день,
чтобы само счастье стало твоим!
С Днём Рождения!

Ребята, я с мужем и дочкой (14 лет)к Владу.
# 11:35 28-07-2015 Алексей(с Урала…, обратиться
Никита, мы не знакомы лично, но я много слышал о Вас от моего Куратора Дмитрия. Я глубоко уважаю Вас . Мы всей семьёй поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
Мои координаты у Димы.
# 11:44 28-07-2015 Оксана, обратиться
День рождения замечательный праздник! Сейчас хочется пожелать, Никит,пожалуй, главных вещей в нашей жизни: здоровья, успеха, удачи, любви. Пусть эти составляющие сделают твою жизнь ярче и позитивнее!
# 11:51 28-07-2015 Леонид Кабанов…, обратиться
Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке... Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

Никитос,увидимся у Влада. Подарок -.....то, что ты хотел для охоты!!
# 11:55 28-07-2015 Алекс Д., обратиться
Мой друг Никита, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!

Сообщаю, как просили, у Влада буду .
# 11:59 28-07-2015 Сергей Одинцов…, обратиться
Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Никита -ты – один из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

Буду на встрече в августе с женой и 2 сыновьями-12 и 15 лет.
# 12:01 28-07-2015 Евгений(Женька)…, обратиться
Никит, ты мне друг, и ты мне как брат. Я очень ценю нашу дружбу. И в твой День рождения хочется тебе пожелать побеждать всегда и везде, достигать самых высоких целей, реализовывать самые смелые планы. Пусть тебе сопутствует в этом удача. Верных тебе друзей, побольше интересных встреч, знакомств и приятных сюрпризов.

Само собой буду!!!!
# 12:37 28-07-2015 Евгения Ивановн…, обратиться
Уважаемый Никита.Примите самые искренние поздравления по случаю Дня рождения!
Пусть полотенцами добра и любви щедро стелет Вам дорогу Ваша судьба, пусть радость, как весеннее солнце, будет осиять каждый Ваш шаг.
Пусть осуществятся все ваши творческие замыслы, и каждый Ваш день будет озарен чувством любви и взаимопонимания, а здоровье и хорошее настроение станут залогом Вашей успешной и плодотворной работы.

Ребята "Рожденные Чудом" искренне благодарны Вам , Вашему Командору Никите и доброй Волшебнице Ирине.

Коллектив Детского Хосписа.
# 13:03 28-07-2015 Саша С., обратиться
Евгения Ивановна, мы будем в выходные с подарками.
Олеся и Яна уточнят у Вас по малышам
# 13:06 28-07-2015 Митяй, обратиться
Никитка, ты круче американских горок, крутишься быстрее карусели, замечаешь больше, чем с колеса обозрения!
Короче, целый парк аттракционов! С тобой не соскучишься!Поздравляю.

У Влада буду.
# 13:14 28-07-2015 Нина, обратиться
Не важно, за окном ли вьюга,
Иль солнце землю серебрит,
Хочу сейчас поздравить друга:
Пускай судьба тебя хранит!
Тебе и счастья, и уюта.
Тепла и радости, добра,
Падения звезд, свершения чуда —
Пусть завтра будет лучше, чем вчера!

Никитка, так мечтаю тебя обнять.Дима тебе поздравления шлёт.Сказал,что всё тебе сам скажет при встрече.

Мы собираемся всей семьёй: я, Дима(муж), сын Никита(3 года), дочка Ириша(4 года), сын Володя (13 лет), дочка Наташа (13 лет)
# 13:17 28-07-2015 Нина, обратиться
Не важно, за окном ли вьюга,
Иль солнце землю серебрит,
Хочу сейчас поздравить друга:
Пускай судьба тебя хранит!
Тебе и счастья, и уюта.
Тепла и радости, добра,
Падения звезд, свершения чуда —
Пусть завтра будет лучше, чем вчера!

Никитка, так мечтаю тебя обнять.Дима тебе поздравления шлёт.Сказал,что всё тебе сам скажет при встрече.

Мы собираемся всей семьёй: я, Дима(муж), сын Никита(3 года), дочка Ириша(4 года), сын Володя (13 лет), дочка Наташа (13 лет)
# 13:21 28-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Ребята, милые, родные, дак дюже приятны мне ваши поздравления.
Спасибо за стоко слов то хороших. Растерялся я маленько от поздравлений ваших.
# 19:07 28-07-2015 Александра…, обратиться
Сюрприз от Майкла!!!!
Иришку перевели!!!
Ребята!!
Никитка ошалел от такого сюрприза!
Сейчас побежала помочь Татушке подготовить Иришку к выходу в свет!!
Тошка, давай ты теперь.
# 19:19 28-07-2015 Данила Ляхов…, обратиться
Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником, Никита, мой дорогой, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличения материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего. Пусть окружают тебя родные, близкие, верные друзья. Счастья тебе во всем и всегда.
# 19:25 28-07-2015 Владимир Рыков…, обратиться
Никита!Поздравляю Вас с Днем рождения, Днем Вашего личного праздника, Днем искренних поздравлений и добрых пожеланий!
Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного уюта.
Пусть в Ваших замыслах всегда будет мудрость, по делам – поддержка единомышленников, в сердце - хорошей и солнечной благодарности!

И коллектив ОПР
# 19:28 28-07-2015 Антон, обратиться
События разворачиваются со скоростью курьерского поезда.
именинника тоже приводят в порядок после процедур Серёга и Ромка.
Я уже приведён в порядок ими же.
Сейчас будет торжественная встреча.
И ........сюрприз.
Напишу позже, идут.
# 20:38 28-07-2015 Аркадич, обратиться
Дорогой Никита! В это сложное время, полное неожиданностей, кризисов и нестабильности, только такой настоящий профессионал, мастер своего дела и талантливый руководитель, как ты, мог создать, расширить и руководить такой нестандартной организацией, как Рождённые. Заработать много денег-это храбрость, сохранить их-это мудрость, а умело расходовать-это искусство. Эти слова сказал Бенджамин Франклин, изображенный на стодолларовой купюре. Все вышесказанное относится к тебе, потому что ты умеешь зарабатывать деньги, сохранять их и умело расходовать. Я от всей души желаю, чтобы к каждому новому Дню Рождения на твоём банковском счете становилось все больше и больше Франклинов, Джексонов, Грантов и других «мертвых американских президентов»! С Днем Рождения!

Буду лобзать тебя с радостью у Влада
# 20:46 28-07-2015 Соколовы…, обратиться
Никитка!Поздравляем с днем рождения я и муж! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!
# 20:50 28-07-2015 Татьяна и Игорь…, обратиться
Человека с золотым сердцем, отзывчивой душой, трудолюбивыми руками, нашего Никитку, надежного, любящего человека, лучшего Командора,чистосердечно поздравляем с Днем рождения. Желаем Тебе, родной наш, крепкого здоровья, упорной удачи, больших жизненных сил, счастья, семейного тепла.
Очень любящие тебя Татьяна, Игорь и мал-мала

Все будем ,конечно, у Влада. Спасибо.
# 20:51 28-07-2015 Тамара чан…, обратиться
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю иметь всегда хорошее здоровье, творческое вдохновение, успех в работе, личное счастье и благополучие. Обнимаю Никитка !!!!

Буду.)))
# 20:56 28-07-2015 Рита и Ярослав…, обратиться
Обалденный и необыкновенный!!! Никита!!! Командор!!! Нежный друг!!Желаем счастья, здоровья и долгих, долгих лет. Пусть радуют тебя громкие победы, оберегают верные друзья. Ты самый сильный и умный, с днем рождения, тебя. Оставайся таким же везучим, жизнерадостным, добрым, отзывчивым и энергичным.

Конечно, будем с сынишкой-3 года.Как же не быть, если мы познакомились на 1 встрече, а через год сыграли свадьбу.
# 20:58 28-07-2015 Вася, обратиться
Ты реально крутой пацан,
И респект тебе с уважухой.
Я сегодня тебя, друган,
Поздравляю, ну типа, с днюхой.
Пусть бабла будет завались,
И пусть будет и тачка и хата.
Чтоб девчоночки все велись
И любили тебя без блата.
Для меня ты почти герой,
И дружить с тобой — это клево.
Знай, что я за тебя горой,
За свое отвечаю слово.
# 21:02 28-07-2015 Семья Быстрых…, обратиться
Никитка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

Арина,Костя, родители и наши чада
# 21:05 28-07-2015 Тимур, обратиться
Никитос, пусть все дороги ведут к успеху, а все планы воплощаются в жизнь на максимальной скорости!

Ясно, что буду у Влада. Парни сети беру.
# 21:08 28-07-2015 Колян Н., обратиться
Никитка!! С Днюхой!Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!
Черкнул ещё в личку.
# 21:10 28-07-2015 Рая, обратиться
Никитушка! В твой День рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!
Так обнимать тебя буду!! Мечтаю!!

Влад, спасибо, я буду с дочками (17 и 19 лет)
# 21:14 28-07-2015 Лена, обратиться
С Днем рождения! Никитушка!
Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья.
Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно, вволю.

Москвичи, как я понимаю, почти все будут.
Я с сыном. Ему 17 лет.
# 21:15 28-07-2015 Алёна Лядова…, обратиться
От души тебе,дорогой Никитка — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю.
# 21:17 28-07-2015 Юрий, обратиться
Никитка!Пусть в жизни у тебя все сложится, пусть все дороги выведут к успеху. Пусть никогда не гаснет огонек в твоих глазах, а сердце пылает любовью. Пускай невзгоды обойдут твой дом, а радость и веселье почаще заглядывают в гости. С днем рождения, дорогой друг.
# 21:41 28-07-2015 Абрамыч, обратиться
Дорогой мой друг Никита! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю всего самого наилучшего. Благодарю за годы нашей бесценной дружбы, которые мы дарили друг другу, доброту, отличное настроение и радость общения. Пусть твоя жизнь будет усыпана цветами любви и успеха, так как считаю, что ты этого заслуживаешь. Желаю тебе всего самого хорошего, того, что сделает тебя ещё счастливее и радостнее.

Буду у Влада.
# 21:43 28-07-2015 Валерий Талов…, обратиться
Никит! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения, и выражаю тебе свою благодарность за искреннюю дружбу, которую нас связывает на протяжении многих лет. Желаю тебе сохранять твою природную весёлость, жизнелюбие и доброту, щедро даримую тобой всему миру. Рад праздновать этот чудный день твоего явления на свет вместе!
# 21:51 28-07-2015 Алексей, обратиться
Никита! Как я рад, что могу называть тебя ДРУГОМ, этим гордым и великим словом, потому что ты неоднократно доказывал свою дружбу преданностью, честностью и порядочностью. В День твоего Рождения я от всего сердца желаю тебе добиться всех твоих целей, пусть твои самые смелые мечты воплотятся в реальность. Жму твою руку и благодарю жизнь за то, что она дала мне самого лучшего друга, который всегда подставит своё плечо в дни печали и искренне разделит радость.
Дорогой, черкни мне в личку о проблеме.
Буду у Влада осмотрю тебя.
Передай самые трогательные слова Злате.

Про Иришеньку знаю. Восхищён.По всем законам медицины её жизнь невозможна.Рад, что она опровергает медицинские законы. Значит они несовершенны.

Ребята, восхищаюсь вами. У Влада буду.
# 22:56 28-07-2015 Голубевы…, обратиться
Никитка!В этот самый светлый для тебя день мы с мужем хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

Вероника и Саша Голубевы
# 22:58 28-07-2015 Надя Горюнова…, обратиться
Никитка! В этот твой день хочу пожелать Тебе мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!
# 23:01 28-07-2015 Влада, обратиться
поздравляю Никитушка! Желаю всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаю тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

Я приеду.
# 23:09 28-07-2015 Антон, обратиться
Девушки с детьми отбыли на виллу.
Тут остались я, Серёга, Ромка, Шурочка, Иришка и Никитка.
Отмечали в зале при кафе, а сейчас сидим у Иришки.
Итак, веер оповестительный пошёл.
Никитка сейчас напишет.
# 23:11 28-07-2015 Майя, обратиться
Тош, мы уже прибыли и даже маленьких уложили.Вот Вам нельзя, а мы теперь будем шампанское продолжать пить.
# 23:17 28-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Ребята, коль многие тут.
Давайте выпьем просто за мужество всех, за честь, за дружбу и любовь.. огромное сердце, широкую душу, И просто за то, что вы есть
И..... за ...тех, кому я обязан жизнью.......
Мы соком, остальные дак что у кого.
# 23:18 28-07-2015 Ольга, обратиться
Перерыв на налив вина - 5 минут..
Веер.. пошёл..
Никитик, я тебя целую и Златку.. Подождите.. Счас..нальёют все..
# 23:22 28-07-2015 Евгений(Женька)…, обратиться
Истинное мужество я бы определил как совершенную способность оценить меру опасности и моральную готовность выстоять перед ней. Никитка, ты для нас образец мужества и дружбы..
Командор!! Ты самый командористый Командор из всех Командоров!!
За тебя!!!
# 23:25 28-07-2015 Настя, обратиться
Стряхните прочь заботы груз,
И силой праздника согреты,
Давайте вспомним стих поэта:
Друзья! Прекрасен наш союз
За нас и нашего Командора!!!!
# 23:29 28-07-2015 Ник, обратиться
Никитка!! Все готовы!! С бокалами!!
Я тост свой за такую дружбу пью,в которой каждый, если это нужно,отдаст за друга даже жизнь свою.

РЕБЯТА!!ДЗЫНЬ!!!!!!!!!!!!!
# 23:30 28-07-2015 Аркадич, обратиться
Никитка — это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Никитка -КОМАНДОР дружины,
Орлиный клекот в выси гор.
Никитка — это сгусток перца,
Хозяйски твердая рука,
И любящее женщин сердце.

Так выпьем за него до дна!

За ДРУГА, настоящего моряка, за Мужчину!!

ЕЩЁ КАК ДЗЫНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!
И ОПЯТЬ ДЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫННННННННННННННННННННЬЬЬЬЬ!!
# 23:33 28-07-2015 Антон, обратиться
Ребята!! я каждый тост читаю громко вслух.
Сейчас к нам врачи подошли. Посидеть с нами, Эмиль и жоз уже тоже вернулись. Они девушек и детей отвозили.
Никитка опять пишет.
Сейчас будет тост.
# 23:44 28-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Сейчас я хочу произнести тост.
Особый тост за ДРУГА, ВРАЧА, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, Мужика Настоящего. За Илью Егорова.
С его лёгкой руки началась наша история. И дак эти 6 лет он рядом с нами.
Илюх! За тебе, родной!

Дзынь!!!!!!!!!!!!
# 23:47 28-07-2015 Антон, обратиться
Это стихи Туси об Илье.

Лекарственные средства всё дороже,
А что поможет – выяснить изволь,
И фармзаводы лезут вон из кожи,
Учёных поставляя на гастроль.

Немало звёзд у нас перебывало,
Они касались актуальных тем,
И докторов в провинции Урала
Давно не удивишь уже ничем.

Но как читает лекции Егоров!
По грани допустимого скользя…
Что даже самый толстокожий боров
Почувствовал: так дальше жить нельзя!

И жирный врач, растерянный и жалкий,
Из зала убежал на полпути,
И доктора, голодные, как галки,
К фуршету не решались подойти.

Прекрасны были фразы и движенья,
И скептики умолкли, хвост поджав,
И выдохнули докторши блаженно,
Когда он, распалившись, снял пиджак.

Теперь у нас в быту одни салаты,
И лакомство – обычная вода.
Мы, терапии верные солдаты,
Клянёмся не зажраться никогда!

Егоров – наше знамя интеллекта,
Наш кардиологически й маяк!
Егоров – настоящий Доктор Лектор,
А я теперь, мне кажется – маньяк…
# 23:55 28-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Ещё один тост.Тож короткий, потому как имя Той, о ком я поднимаю бокалы на устах дак у всех.
Ирушка -наша необыкновенная добрая Волшебница, удивительная Женщина с нежной и любящей душой ребёнка, дак и с мужеством и потрясающей любовью к Жизни . И дак за неё стоя поднимаю бокал.

Дзынььььььььь...
# 23:56 28-07-2015 Антон, обратиться
Ребята, Иришка просит без продолжения тостов о ней.

И третий тост Командора сейчас будет.
# 00:00 29-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Ребята, спасибо огромное за поздравления, очень тронут, дак аж прослезился, читая. А скоко ещё в почте писем!
.Люблю вас, чертяк неугомонных. Стоко хороших и душевных слов обо мне!
Спасибо и всем, кто сегодня подарил мне дак частицу души в поздравлениях.
не враз, но отвечу всем, дюже много писем.

Впечатления... даже трудно высказать -эмоции захлёстывают..
Чувство радости и гордости, что у меня есть ТАКИЕ друзья.

За ВАС!!

Дзынььььь..
# 00:03 29-07-2015 Антон, обратиться
Ребята, к нам врачи и медсёстры подходят, сейчас мы будем петь.
Патрик уже настраивает гитару, я тоже сейчас буду играть.
прерываемся до завтра.
# 00:04 29-07-2015 Майя, обратиться
Тош, мы тоже готовы, пусть Эмиль подключает связь.
# 20:44 29-07-2015 Антон, обратиться
Сегодня у Никитки много обследований и первый день без аппарата.
Он сегодня не выйдет.
Майкл велел ему сегодня лежать после бурного вчера.
Днём была Злата.
Сейчас у нас Майя.
Шура уехала домой на неделю.
# 20:53 29-07-2015 Мила, обратиться
Тошнька, я немного подробнее. У Шурочки у мамы мужа день рождения.
Её трое деток как раз с родителями мужа отдыхали на море..
Она вернётся к Иришкиному дню рождения вместе с мужем и детьми.
Влад, они все поедут к тебе (без нянь), а потом к Шурочкиным родителям на три недели, у мужа отпуск.
# 21:04 29-07-2015 Ромка, обратиться
Привет всем. Ага Сегодня был трудный день.
Много процедур, много обследований, много переживаний.
Вчерашняя ночь , благодаря Никитке, ух классная была, внесла разнообразие и здоровое оживление, но получилась без сна.
Поэтому сегодня планшетка (по распоряжению Майкла) была отобрана днём
Его палата, пользующаяся любовью всего отделения(особенно женской части ), на особом положении. Удостоверяю, что планшетка будет выдана после не очень приятных процедур после капельницы.
Если Никитка эти процедуры не проведёт, то планшетка ему будет выдана через неопределённый срок.
Дополню, что пульты тоже унесли от телека.
Наша солнечная героиня -..трубки....боль... кислород...капельницы и в перерывах между этим - сказки Никитке, мне, Тохе и Серёге и улыбки врачам.

Ага я уже с виллы пишу, так как моя несравненная голубка Майями пребывает у Никитки и Иришки.
# 21:07 29-07-2015 Артём, обратиться
Ребята. Напомню, что все желающие ехать к Владу должны объявить об этом до пятницы, так как Влад отбывает готовиться в деревню и ему надо знать сколько будет спальных мест и остальное.
# 21:09 29-07-2015 Саша К-т, обратиться
На сегодня 28 взрослых и 12 детей.
# 21:19 29-07-2015 Виктор, обратиться
Ничего себе!
# 21:24 29-07-2015 Натка, обратиться
Вить, прошлый раз тоже много было, все разместились.Плюс палатки возьмём из Москвы , у парней шикарные, ватные одеяла, спальники тоже есть, если надо. Романтика.
Маленькие все в доме, а от 9 лет все уже в палатках, им даже прикольно будет. Они у нас в отдельных палатках спали, хохотали до рассвета.
# 21:31 29-07-2015 Андрей, обратиться
Отдых в деревне - это обалденно, особенно вместе, это не турпоход и не курорт - это просто кусочек другой жизни, практически как на острове, только в глубинке , на берегу прекрасной реки Рессы в деревянном доме с русской печкой и пирогами с малиной и черникой, в двух- четырехместных палатках, на летней двухместной веранде, на 2 сеновалах,а ещё русская банька с настоящими берёзовыми вениками.
Мы с Никиткой и парнями отрывались по полной в бане, а потом сигали в реку и снова в баню и горячий чай из самовара на углях.
# 21:42 29-07-2015 Рита, обратиться
Ой, девчонки, это же сказка. Вода - колодезная, вкуснющаяя и кругом - чистота и приволье..
Утром умываться и купаться на реку , она прямо рядом 5 минут .
Гулять можно то в березовой роще за домом, то в сосновом бору, и грибов можно набрать.
Мы готовили в прошлый раз прямо на улице, в специальной летней кухонке - жарили свежие грибы и только что наловленную рыбу.Весело и вкусно, пекли пироги и блины.
# 21:47 29-07-2015 Мила, обратиться
Ритка, и я в восторге. Шашлычок, домашний квас, парное молоко, беседы, гаснущий день, костёр и песни и огромные, чистые звезды. А на душе была радость и покой от красоты, неторопливости и ощущения причастности к этой красоте.
А малышня и постарше от чистого воздуха спали, как убитые, по 12 часов. Мы детский бассейн надувной большой брали, так маленькие там чупахались, им и мы не нужны были.так и бегали целый день в трусиках и босиком. У Влада зелёный газон и чистота везде.
# 21:57 29-07-2015 Нина, обратиться
А ещё мы пекли и теперь будем свежий, ароматный хлебушек, большие караваи прямо в печке. Мягкий и теплый его все и детвора с молоком уплетали и с маслом постным. Ничего вкуснее не бывает.
# 22:06 29-07-2015 Тамара, обратиться
На самом деле полнота жизни - это больше и страдания, и радости одновременно. Иными словами, когда человек не убегает от неприятного, он получает способность и радоваться больше, как бы расширяя диапазон восприятия жизни. Страдание и радость часто живут вместе.
# 22:17 29-07-2015 Татка, обратиться
Мы и радуемся сейчас, так радуемся, особенно если вспомнить, что 12 июня мы оплакивать уже были готовы. Помните. Такой страшно тревожный месяц, такие самоотверженные врачи. Шурка, которая просто жила в больнице почти что, Ромка, Серёжка, .И результат -Тошка начал ходить понемножку, но начал. Никитка живой, а был бы мёртвый Никитка. Иришка- господи. Оживает.Аж слёзы набежали.
# 22:18 29-07-2015 Алёна, обратиться
Татуш, как она. так мало инфо сейчас о ней. Хоть немного.
# 22:29 29-07-2015 Татка, обратиться
Очень слабенькая, но в глазах уже чёртики бегают и полыхает энергия. Ложку только чайную удержать может, но мы детские пластиковые принесли, они совсем лёгкие и детскую чашечку. Пьёт только из соломинки,много бинтов ещё. Говорить больно, только немного шопотом. кушать может только жидкую пищу из соломинки, делаем детские смеси и ещё Майкл принёс специальное питание в банках, его разводим . оно очень вкусное и жидкое, как молочко. Разрешили сидеть и вставать, но только с жёсткой подстраховкой не более 10 минут.
трансплантация прошла успешно.
# 22:30 29-07-2015 Вика, обратиться
Татусь, Шурочка писала, кажется 19 швов? А когда снимать?
# 22:33 29-07-2015 Татка, обратиться
22 шва. завтра будут смотреть, если затянулись, то в пятницу заберут в операционную снимать.
# 22:36 29-07-2015 Марина, обратиться
Кураторы!!!!!!!!
Молния на всех кураторов!!!!!!!!!!
# 22:37 29-07-2015 Лиля, обратиться
Да, вот уже больше месяца с того страшного момента...как это мало...всего месяц....и как много...целый месяц...А кажется, уже целая жизнь прошла....
# 22:45 29-07-2015 Олеся, обратиться
А жизнь продолжается,
И сколь.ко чудес в ней совершается.
А жизнь продолжается,
И каждый из нас за счастье сражается..
# 20:57 30-07-2015 Sergey, обратиться
Для Кураторов заранее. Определитесь и дайте на меня или Никитку предложения.
Здравствуй -точка отсчёта веер(готовность с 11.00)
Ароматерапия -точка отсчёта 12.00-12.15
СМС - точка отсчёта 10.00 - 16.00
Звонки -точка отсчёта 13.00 -18.00
Мозаика - точка отсчёта - 18.00-18.15
Калейдоскоп - точка отсчёта 20.00-20.20
Золотой дождь -точка отсчёта - 20.30.-21.00
Осколки эха - точка отсчёта 21.00-21.30
Северное сияние -точка отсчёта 22.00
Краски лета -точка отсчёта 22.20

Общий сбор 23.20
# 20:58 30-07-2015 Алла, обратиться
Серёж, мозаику решили сместить на полчаса...
Остальное по плану.
Никитка, ты не волнуйся
# 21:03 30-07-2015 Вика, обратиться
Командор, как ты? мы все переживаем за тебя..
Ромочка. ты как? Тошенька, как хотьба?
# 21:04 30-07-2015 Ромка, обратиться
Я уколов боюсь... Нет, я конечно, помню сказку про пчёл, но согласен на пчёл, а как шприц увижу, так моё сердце не справляется с адреналином...
Нет и ночи сейчас красивые, лето. И природа. Ещё луна круглая и яркая....
# 21:08 30-07-2015 Sergey, обратиться
Алёш, Толь, за дипломатию отдельное спасибо от всех... Сумма очень большая. Сделаем так, как договорились. Просто целенаправленным переводом на Иришку, это же родители её учеников... Помогите им оформить.
Эргашу поручите, у них с ним хороший контакт образовался....
Это от души, и потому мы примем их деньги.
# 21:12 30-07-2015 Аноним, обратиться
Никитка, и будет концерт, и твои крестницы и крестники заберутся к тебе на коленки, и будут дёргать тебя за бороду... и обнимать за шейку..
А Тошка будет плясать и гитара будет летать в его руках.
# 21:16 30-07-2015 Олеся, обратиться
Это Олеся, забыла переключиться.
# 21:17 30-07-2015 Натка, обратиться
Серёж, кто на Совете, кроме членов нужен, завтра кинь...
В субботу многие на отдыхе, или на дачах.
Уточни.
# 21:18 30-07-2015 Марго, обратиться
Можно купить Дом,но не Очаг,
Можно купить кровать, но не Сон,
Можно купить положение,но не Уважение,
Можно купить секс,но не Любовь,
И можно купить Душу,но не ЖИЗНЬ!
# 21:19 30-07-2015 Лена, обратиться
Серёж, тебя Борис просил просмотреть срочно калькуляцию по 3 операциям .И от Эмиля Андрюшка кинул перевод. Надо до вечера ответить. Ты в почту глянь.
# 21:24 30-07-2015 Ник, обратиться
Борис, свяжись с Джоном.
Корейцы и Израиль фонды дали.
Сень, дай Эмилю по заключению всё.У него поток на счёт клиник идёт
# 21:59 30-07-2015 Никита Белов…, обратиться
привет дак всем.
СОВЕТ завтра в 23.00.

Подготовится всем участникам. Повторяю, Совет закрытый.
Андрюш, подготовь до утра все медицинские отчёты и мнения по Майклу..
Борь, по счетам полностью.
Алик, по самолёту.
Ренат, мне нужна связь с Эмилем, через тебя. Давай к 23.10
Марго, мне отчёты по состоянию всех Рождённых на сегодня..
Люба, мне по отпускам и отъездам.
Тём, как обычно.
Влад, нужен прямо сейчас.
Вика и Лена, дак дайте информцию по тем, кто едет к Владу.
# 22:02 30-07-2015 Настя, обратиться
Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться.
И падая, не просить,
И верить, и не бояться.
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить.

Никит, я уже в почту заглянула, прочти.
# 22:46 30-07-2015 Никита Белов…, обратиться
Родные мои.
Впереди выходные. Отдохните. Дюже тяжёлые были эти 2 месяца.
мы тут тож всё свободное от процедур время на вилле будем.

Все встречаемся в понедельник с новостями. Напоминаю, что дак последний срок подачи заявок на встречу - до 2 ночи сегодня.
Кураторы ещё разок уточните по августу у своих.
Далее.
Ежели что экстренно, дак по связи Куратор .
Ирушка покуда писать не может.
Операция в понедельник назначена на 12.00

Пусть ближайшие дни будут днями нашей любви, которая , как никогда, нужна сейчас...
Родные мои, давайте учиться жить осознанно, смакуя каждый миг жизни.
И делать свой выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. Любите друг друга такими, дак какие вы есть, и учитесь жить, как в последний день – ведь когда-нибудь он действительно станет последним.
# 19:30 03-08-2015 Антон, обратиться
Выходные закончились.
Начинаем отчёты.
По медсектору пока Шурочка отсутствует Андрюха доложит.
По малышам Майя.
По встрече Женька и Саша.
По остальному ответственные.
# 21:27 03-08-2015 Тимур, обратиться
Как там.. . Господи... Меня какие то кусты окучивать заставляли родичи все выходные, а в голове только она и всё.... еле дождался.. и скорее к компу
# 21:35 03-08-2015 Марина, обратиться
Отчет от "ПРИЁМНЫХ ВНУКОВ И ВНУЧАТ"
Никитка, Командор, почтение. Сообщаю, то в эти выходные ездили в подшефный Дом престарелых к бабушкам и дедушкам.
ВЕЩИ для БАБУШЕК-ДЕДУШЕК
Одежда в данный момент нашим ба-де совершенно не требуется. Поэтому мы собрали и отвезли следующее:
Памперсы
Книги
Носки муж/жен
Платочки носовые
Шампуни
Мыло
Туалетная бумага
Бритвы
Зубные пасты
Зубные щётки
развесные конфеты мягкие и печенье (многие бабушки просили).

Кроме того, мягкие игрушки и вязанные шали ивязанные носки от рукодельниц.
# 21:38 03-08-2015 Вера Сурикова…, обратиться
Девочки, я пока ездила только один раз. Наташка уговорила.Но когда приехала и кормишь лежачего дедульку пастилой, понимаешь, что приехать стоило. или вот одна бабушка, когда мы танцевали под песни, всё говорила мне: "ты такая красивая..." и спрашивала, а чем она мне понравилась... Теперь точно поеду.
# 21:41 03-08-2015 Саша К-т, обратиться
Ребята, это здорово. В домах престарелых живут пожилые люди, у многих из них не осталось никаких родственников. Наша цель - это изменение атмосферы в домах престарелых и больницах. Мы хотим дать бабушкам и дедушкам почувствовать, что они не одни. По возможности раскрасить их жизнь новыми красками, отвлечь от тяжёлых мыслей. Материальная помощь - это очень важно. Но не менее важно наше участие в их жизни. Заинтересованный, неспешный разговор об их самочувствии, настроении, судьбе. Принесенные сладости, когда они уже давно не ждут никаких гостинцев. Выполнение их мелких просьб. Простое внимание. Уже после нескольких посещений они будут с радостью ждать, будут скучать , будут помнить имена и мелкие детали предыдущих разговоров.
# 21:43 03-08-2015 Дмитрий, обратиться
никита, они об Иришке постоянно спрашивали, когда приедет, о тебе.
# 21:43 03-08-2015 Дмитрий, обратиться
Прости Командор, случайно имя с маленькой буквы вышло.
# 21:46 03-08-2015 Рита М., обратиться
У нас 3 дома престарелых, там 141 человек
В предыдущие выходные мы в другой ездили, т.е. каждый выходной в один обязательно. Ну и подарки за неделю надо собрать.
# 21:55 03-08-2015 Марийка(Питер)…, обратиться
Никитка, Командор!
Я отчёт о курировании трёх ДП по Питеру(а точнее - палаты сестринского ухода в больницах)
В субботу отвезли
1) Ночные рубашки для бабушек и пижамы для дедушек (30 штук). договорились с девчонками из ателье за небольшие деньги, фланель наша.
2)обувь, тапки разные типа бареток
3) Подушки и Постельное бельё (30 комплектов, больше пока не собрали, в следующий раз0
4) Памперсы №2, 3, 4 и Одноразовые пелёнки
5_ милочёвку: Влажные салфетки, Швабры, Мусорные ведра (на 7 и 10 литров), Баки для мусора на 100 литров (выпросили на складах)
6) Тарелки глубокие и кружки (этого добра нам ребята из дома натащили)
7) Сладости, само собой6 зефир, сухофрукты, пастила, шоколадные конфеты без орехов и вафлей, сдоба.
# 21:58 03-08-2015 Наталка, обратиться
Дим, Саш, девчонки, вывод однозначный - наша поездка принесла радость ба-де и нам самим. хотя и тяжелые моменты были. а так - пели песни, проводили конкурсы (кто угадает песню по первым звукам мелодии), угощали яблоками и пастилой, обнимались . и что-то хорошее было на душе.
# 22:01 03-08-2015 Марина, обратиться
Следующий раз мы им обещали концерт.
Никит, опять, как весной. Они в восторге были.
Народ!!Для этой поездки особенно требуются таланты: музыканты,поющие,танцующие,сочиняющие,все,все,все, кто может и хочет сделать праздник в больнице ярким и запоминающимся!!!
# 22:04 03-08-2015 Марийка(Питер)…, обратиться
Девочки, у нас хорошие новости!!!!!
ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С МАШИНОЙ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ВЕЩИ!!!
Так что все желающие отдать вещи, пишите район, улицу и телефон для связи и Роман приедет за вещами прямо к вам!
# 22:21 03-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Хорошо, ребята. Молодцы.
Теперича в этот раз ездили и в интернат, что там?
# 22:22 03-08-2015 Олег, обратиться
Женька строчит, счас выдаст
# 22:31 03-08-2015 Евгений(Женька)…, обратиться
О!Командор! Отчёт.Были с парнями в интернате средняя и старшая школа.
Первым делом мы устроили для них концерт. Начало, как вы понимаете, было тревожное, там ещё те шалопаи. Но волшебная сила искусства всё переборола и обстановка стала повеселее.После нашего концерта детей отпустили . Все разбрелись кто куда, а меня тем временем окружили дети. Как выяснилось впоследствии, у каждого из нас образовался свой фан-клуб: к кому-то липли 5ти классники, к кому-то старшеклассницы, а меня выбрали дети, умеющие ходить на руках и крутить сальто. До тех пор, пока я не сфотографировал коронный номер каждого из них, меня не отпускали.
директор поделился с нами и своими достижениями и (в значительно большей степени) проблемами. С его слов выходило, что выделяемого ему бюджета не только не хватает на то, чтобы поддерживать нормальную жизнь интерната, но даже из того, что имеется, он не может, например, потратить хоть копейку на ремонт. Вот и приходится ему то сражаться с чиновниками, то надеяться на благотворительные фонды, чтобы сохранять интернат от разрушения.

Затем дети выбирали себе одежду из целого вороха собранных нами вещей.
Тем временем Мишка каким-то образом договорился с интернатовской столовой, чтобы нам разрешили там поужинать. Заодно мы могли посмотреть, как она теперь выглядит. Ещё зимой у детей не было своей столовой и им приходилось ходить в общественную. Теперь столовая своя.
После ужина мы начали в школе дискотеку с баром, шариками, светящимися палочками, медленными танцами и прочими причитающимися вещами.А после дискотеки все пошли во двор запускать летающие фонарики.
# 22:37 03-08-2015 Арина, обратиться
Жень, а сколько парней ездило? А почему не девочки?
# 22:39 03-08-2015 Евгений(Женька)…, обратиться
Аришка, там публика сложная-дети из неблагополучных семей, всякие фрукты бывают, и это подростки, девушкам сложно там.
# 22:40 03-08-2015 Никитка, обратиться
Жень, спасибо. Дальше итожим.
# 23:01 03-08-2015 Оля(Хабаровск)…, обратиться
Командор! У нас подшефный интернат в Берёзовке для деток-инвалидов. Мы тоже в эти выходные были с подарками и концертом, теперь 30 августа поедем перед началом учебного года, учебники и письменные принадлежности повезём. Снами батюшка ездил, молебен проводил. Костя его просил.
# 23:12 03-08-2015 Мася, обратиться
Мой Командор. мы в пятницу ездили в Дом малютки. По приезду в детдом, первым делом переоделись в костюмы для выступления на утреннике для детишек Малютки)))), Семён был как Джерри, а Игорь Спанч Бобом, с нами так же была Марина — которая и запечетлила все на фото, кинула в отчётник)) По развлекали детишек и подарили подарки. После этого пошли по группам детей которые не смогли присутствовать .
# 23:12 03-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Красавцы! Так держать! Хоть дак какая то радость в жизни у малышей!
# 23:15 03-08-2015 Мася, обратиться
Стараемся подарить счастье как можно больше людям и детям)

Никитка,ох и буду обнимать всех скоро, тебя особенно и Волшебницу офигенную тоже.
Вылетаем впятером. Черкнул Сашку.
# 23:21 03-08-2015 Аля, обратиться
Никитка .В воскресенье мы (Сабина, Катя. Маргоша, Рита, Люда ,Диана и я) посетили Дом малютки от года до трёх. Поздравляли маленькую именинницу и делились теплотой с малютками.
Что хочу сказать. Девочки, присоединяйтесь к нам. Подарите немного своей мамской теплоты деткам. Они такие нежные и ласковые. Они хотят прижиматься к груди. Но их много, а нас мало. Если мы подарим им чуть-чуть нежности, я верю, что мир станет лучше и добрее.

И ещё. Нянечки очень просят, чтобы им подарили гимнастические мячи. Для того, чтобы хоть как-то расслаблять маленькие тела детишек, у которых не проходит повышенный тонус мышц. И этот мяч чуть ли ни единственное спасение в этом случае.
Мы там много свезли пюрешек. но можно ещё. Они особенно актуальны детям, которым малочку нельзя
# 23:22 03-08-2015 Дмитрий, обратиться
Аль, решим вопрос. Дай заявку на Совет.
# 23:25 03-08-2015 Майя, обратиться
Девченки, какие же ВЫ умницы, вот для хороших дел расстояние не помеха , я вот так сделаю, немного масики мои и наши тут подрастет, я соберу все наши малышаторские пожитки, коляски, одежду, кроватки и т.д и отдам все в наш детский Дом Малютки, может еще кого из наших мамочек сподвигну на это.
# 23:26 03-08-2015 Наташа, обратиться
Майка, у вас там уже прямо детский сад. Твоих трое, Никитёнок и Илька Никитич!!
Как там у вас дела?
# 23:33 03-08-2015 Катерина…, обратиться
Девочки-мамулечки!
Мы поедем в конце августа, хочу обратится к вам. Давайте не останемся равнодушными!
Давайте поможем устроить праздник в Александровском доме малютки.
Там малыши ДО 4 лет. Сейчас в этом доме малютки около 60 детишек. Самому старшему - 3года 2 месяца.
Если есть у вас вещи для деток этого возраста, игрушки и т.п. все пригодится. Расул заберёт.
Тем, кто хочет присоединиться к поездке. Ехать по Ярославке. Владимирская область.
Нужды детского дома:
- подгузники
(этого как можно больше, памперсных деток 40
- шампунь
- зубная паста, зубные щетки - 30 штук и того, и того
- моющие средства (для полов, унитазов, горшков)
- микстуры от кашля и температуры (возраст ДО! 4 лет)
- детская одежда, обувь (как новые, так и б/у в хорошем состоянии)
- игрухи. Мягкие уже набрали! Больше не нужно. Нужны те что можно помыть, развивалок мало. Как новые, так и б/у
- салфетки влажные
- присыпки, крем под подгузник
- карандаши, фломастеры. На раскраски лучше не тратиться. Купила пачку бумаги, катриджи, накачала картинки, распечатываю.
# 23:35 03-08-2015 Вика М., обратиться
Кать, я в этот раз поехать вряд ли, а вот еще что-нибудь собрать постараюсь. До какого числа и как передать????
У меня активный месяц, на след. неделе к Владу, а потом начинаем ходить с глазами, т.ч. выбраться далеко от дома сложно.
# 23:37 03-08-2015 Катерина…, обратиться
Вик, девочки, в вечернее время ул. Ак. Янгеля, в районе обеда по рабочим дням Текстильщики, Печатники.
# 23:56 03-08-2015 Майя, обратиться
Ребята, здесь потрясающе красиво.Озеро, альпы, шикарная вилла. Вот просто здорово. И везьде цветы-цветы, прямо не хочется отсюда уезжать. Алёнка тихоня у нас, любит в песочек играть, а Иришка прямо чертёнок какой-то, всех задирает. Прямо сегодня Ильке ведро песка на голову высыпала. И сама в синяках вся. Илька окреп, уже не плюхается, топает уверенно. А Илька Никитич тоже сорванец. Он постарше и воду до ужаса любит, прямо из бассейна с рёвом его достаём. повязки все уже с него сняли.
# 23:57 03-08-2015 Олеся, обратиться
Майка, а вы тройняшкам одинаковые игрушки покупаете?
# 00:00 04-08-2015 Майя, обратиться
Я никогда не покупала одинаковые игрушки... покупаю каждому в зависимости кто-что любит...И одежду тоже разную, ну вот у них же характеры разные, они же не цыплята из инкубатора.
Ну и на Ильку много шмоток от Никиткиного Ильки и от Татушкиных мальчишек.
# 00:02 04-08-2015 Рита, обратиться
У одной моей знакомой двойняшки

когда им было 1 год и 3 месяца
у одной девочки было 8 зубов
у другой - 0!!!

вот так бывает
# 00:09 04-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Так, всем спасибо. Кураторы, дак сообщите всем, кто едет , список вещей, что надобно брать с собой. Список Совет утвердил.
Совет завтра в 22.00 по Москве.Определяемся по всем остальным статьям.
# 09:34 04-08-2015 Елена, обратиться
Всех приветствую! Теперь и я смогла узнать много нового:)
Приятно было все прочитать - и самое страшное уже позади,и добрых дел сделано и сделается еще много,и вера в праздник!Жизнь кипит,жизнь продолжается!
# 22:05 04-08-2015 Марина, обратиться
Привет, Лен. Давно тебя не было.
Как твоя внучка?
Что у тебя со здоровьем?
# 22:06 04-08-2015 Антон, обратиться
Начался Совет.
Если есть отчёты. то можно давать.
# 22:13 04-08-2015 Настя, обратиться
Ребята, мы с Тамарой сегодня забегали в онкологию, видели малышку Асыл , такая красивая, в белом свитерке и классных розовых кроссовочках. Мама плачет от благодарности. Девочка одета у нас, полностью.
))) Дениска тоже наетый, напитый и довольный! Сидит в обнимку с ноубуком, наушниками и флэшками. Генка спасибо за ноутбук. Еле на процедуры Дениску сегодня загнали. Мама тебе кланялась.
# 22:16 04-08-2015 Олеся, обратиться
Звонила маме Лайлы из Казахстана, девочку удачно прооперировали сегодня в Московском НИИ глазных болезней им.Гельмгольца.
# 22:21 04-08-2015 Марийка, обратиться
Никитка, нужна помощь твоя и особенно Иришки. У нас не получается. Сегодня долго общалась с мамой Катеньки, настаивала, просила, приводила кучу аргументов в пользу съездить в Москву (Онкоцентр им.Блохина), на полное контрольное обследование. Даже если им скажут тут, что всё хорошо. Стоимость обследования в Москве будет примерно тысяча долларов, Зато у мамы будет уже полнейшая уверенность, что рак ушел. На проживание и перелёт средства у мамы есть, накопления с пенсии по инвалидности. Но их можно пустить на обследование, а поживёт у Лады, я договорилась. Но мама боится ехать.
# 22:23 04-08-2015 Лера, обратиться
Согласна с Марийкой. Нужна Иришка. Мама молится за неё день и ночь. 3 года ребёнка спасали. Катенька в этом году первоклашка .
Девочка сильно мечтает о самокате, купим ей со средств из копилки?
# 22:25 04-08-2015 Евгений(Женька)…, обратиться
Нафига, девчонки, у нас же есть самокаты, почти новые. Отправим вам и подарите, или прямо в Москве вручим.
Иришка уговорит, точно. Мама с малышкой первый курс у неё жила дома.
# 22:27 04-08-2015 Марийка, обратиться
Женька, надо быстро, первый класс же, праздник.
Когда Солнышко у нас заговорит? Что врачи говорят?
# 22:31 04-08-2015 Евгений(Женька)…, обратиться
Марийка, я бы рад её врачом быть!!! Завидую Илье!!Я бы тоже в восторге был, если бы по долгу службы так часто её осматривал в разном белье и ухом слушал!
# 22:42 04-08-2015 Ната, обратиться
Жень, тебе надо было в медицинский идти. Представляешь, и ты бы женщин принимал!! И слушкой слушал, и просил бюсгалтер снять, или ЭКГ бы делал!
# 22:43 04-08-2015 Соня, обратиться
Нат, ему бы тогда точно самому ЭКГ надо было бы делать!!!!!!!
# 22:44 04-08-2015 Григорий…, обратиться
В истории есть великие терапевты мужчины и великие терапевты женщины. В России, по крайней мере, терапевтов женщин существенно больше. Почему? Видимо не престижно и, увы, очень сложно. Да и зарплата не заоблачная, особенно у начинающего врача. А мужику надо семью кормить. В моей жизни были прекрасные терапевты женщины и прекрасные терапевты мужчины. Было и наоборот - хуже некуда как те, так и другие. Это повседневная жизнь
# 22:45 04-08-2015 Ольга, обратиться
Мне вообще мужчины-повара и врачи нравятся больше женщин))
# 22:45 04-08-2015 Вася, обратиться
Чаще всего это неудачники, не сумевшие получить более престижные профессии или отставные военврачи.. . У мужчин чисто по определению больше возможностей, как для учёбы, так и для карьерного роста...
# 22:48 04-08-2015 Татка, обратиться
Вась, ну и чушь.Ябы никак Илью к неудачникам не причислила!!
Обалденно востребован, зарабатывает много, запись полная. Жень, ты бы раз Иришку послушал, а потом бы зубы по полу собирал.....
Так что лучше и не мечтай.Проще саблезубово тигра тебе послушать!!!!!!!!!!
# 22:55 04-08-2015 Инна, обратиться
Ребята, вот только с Балашихи поступили данные от Полины, прямо душа ноет. Поступила сегодня замечательная девчушка, Мариша. Они с мамой из Сочи. Папа погиб недавно, автокатастрофа. Кроме дочки, у мамы нет никого. И мама адекватная и скромная.
Девочка учится в третьем классе, такая умница и очень симпатичная. .
У Мариши удалена ножка, прям полностью, даже культи нет :( .
А теперь эта гадость перекинулась на слюнную железу, щёчка сильно раздутая и болючая. Диагноз тот же, что и у Сашеньки Чаврова и Дариюшки.....
Завтра отвезу ей DVD-плеер, с запасов ещё есть, а Барби Марат довезёт послезавтра.
# 23:00 04-08-2015 Влада (Сочи)…, обратиться
Инн, эта та малышка с трагической врачебной ошибкой?!
Да что ж такое!!!!!!!!!! до сегодняшнего дня была уверена, что выбить меня из колеи и ужаснуть мало что может..... Ошибалась.
У девочки ампутирована ножка - но это не рак!!!!!!! Просто год назад Макпал сломала ногу и какой - то "грамотный врач" так неправильно наложил гипс, что нога под ним загнила и её были вынуждены ампутировать. Тварь.

А уже позже поставили страшный диагноз: рак слюнной железы.
А девочка просто красавица.
# 23:03 04-08-2015 Леонид, обратиться
Какую же красоту губят наши кановаловы, ироды такие. Инн, я передам Марату куклу,наборчик очень даже интересный с кроваткой, кучу нарядов, обуви.
# 23:07 04-08-2015 Диана, обратиться
Лёнь, там ещё у меня в курируемой палате Леночка есть, я тебе завтра для неё куклу тоже передам, новорожденную)Кукла кушает , плачет, писается, сосу сосет и засыпает))можно кормить , памперс менять. на горшок садить, вообщем думаю поравится.Ну и немного вкусностей для малышки. Пусть Марат отвезёт, я не успею на этой недели выбраться.
# 23:19 04-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Дувушки, парни, спасибо, милые.
Совет закончился. Кураторы известят всех, кто едет.
Теперича по больницам и интернатам.
Скоро начнётся учебный год. Стало быть на 29-31 августа запланируйте праздничные мероприятия для детей и подарки соответствующие школьникам.
Совет по обсуждению начала года будет опосля нашего приезда от Влада. Дак и там маленько обсудим, как и что.
Враз предупрежу, что со связью там дюже фигово, лес вкруг, потому предупредите близких, что дак от вас может весточек не быть.
Повязки Ирушке снимают завтра. Когда дак Майкл не уточнял.
Стало быть читать сможет, писать по маленьку тож, ноне всем враз, не обижайтесь, коль не ответит.

Завтра у нас дюже много дел. Дак и много прибывают народу на виллу. Жоз и Шурочка и Синг и Крейг и много других врачей в четверг тож будут.
# 23:20 04-08-2015 Галя, обратиться
Никит, банкетный зал будете снимать?
# 23:29 04-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Нет, Галюш.На вилле дат каминный зал дюже большой, дак и уютней там. Но обо всём попозже расскажут девчата.Не счас.
Дале.
Влад начнёт встречать всех с субботы
Дим, проясни кто и во сколько. Ежели кто своим ходом поедет(не на машине из Москвы), дак будут встречать в Юхнове 2 машины. По другому сложно туда добраться. Надобно на автобусе(он 2 разка в сутки токо ходит) или на проходящих по трассе, а оттуда около 6 км пешком топать. Свещами не дюже круто.
Как на машине доехать, тож Дим.кинь подробно.
Ежели кто списков, что надобно взять не получил, то у Кураторов уточните своих.
# 23:31 04-08-2015 Натка, обратиться
Никит, как ты думаешь, Иришка заговорит?Переживаю до ужаса.
# 23:32 04-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Родные мои, эмоции не плескать тут. Их у нас с лихвой
# 23:34 04-08-2015 Даша, обратиться
Никитка, золотый наш Командор!
Так тебя любим!
С Богом !! С верой! С надеждой!
# 23:39 04-08-2015 Борис, обратиться
Никит, связался с Ли.Он благодарил за сводки. Мила на него короткие, но ёмкие давала через Андрюху.
Ли говорит есть резерв приличный. Но наличкой не получить, только целевой перевод.
Спрашивал, делать или пока подождать и заморозить?
Что там планируют ещё?
Он тебе реквизиты выслал, Серёге и мне.
# 23:41 04-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Борь, счас тебе счета от Серёги и Майи придут, подбей всё и ко мне в личку выйди. Потолкуем маленько.
# 23:45 04-08-2015 Настя, обратиться
Мы, Рождённые чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.
# 10:26 05-08-2015 Елена, обратиться
У меня все хорошо!Хотя бы потому,что одни вопросы,а ответов ни плохих ни хороших нет.Возможность была вывезти внучку в детский клинический санаторий и там проконсультировать.Жаль,что не смогли на дольше там остаться.Астма отступила..а теперь опять вернулась.Выявляются другие проблемы,но там обследование пройти не было возможности.
Обнимаю всех!
Передайте мои крепкие объятия и лучшие пожелания Ирине!!!!!!
# 17:42 05-08-2015 Андрей, обратиться
Елена,несколько неточная информация о тебе.По отрывочным данным озвученным на Совете , состояние "всё хорошо" несколько условно.Ты сейчас дома или проходишь обследование? начали ли обследование ребёнка?
# 18:17 05-08-2015 Андрей, обратиться
По состоянию.
Иришка в операционной. Шура уже в клинике.
Никиту выписали. Выписка на руках уже.Илья, лекарства закупили для Никитки на год.
Антон -сейчас на контрольном осмотре. Выписывают сегодня. Прогресс на лицо. Ходит сам, но с 2 специальными палками для опоры, так как устойчивость ещё слабая. Но САМ , ребята. А в России ему пожизненно инвалидное кресло на 100% обещали. Впрочем, Никитке тоже не больше 2 месяцев давали пожить. А сейчас он орёл, на 3 этаж без лифта взлетает быстрее Серёги!
Сердце -ЭКГ -норма, П 70-75, Д пределах 120/70
Почка заработала после разгрузки.
Майя -пересаженная почка работает,как собственная. ОК.
Малыши -тут есть ещё проблемки,но страшные диагнозы сняты. У обоих Илек повторная госпитализация через полгода(в декабре) для коррекции лечения и обследований.
# 18:21 05-08-2015 Ленка, обратиться
Ага! Теперь надо развивать мышцы!«Человек настолько молод, насколько молод и здоров его позвоночник» -это пословица. Значит Тошке вернули молодость!! Класс!
# 18:22 05-08-2015 Стася, обратиться
Никитка! дай по завтра указания, как и что.Мы все во внимании.
# 18:24 05-08-2015 Марина, обратиться
Никит, ты напиши, когда есть смысл и можно. Какие на завтра планы?
# 19:03 05-08-2015 Ромка, обратиться
Несравненные голубки и голубцы!!!!((((::::
Я за него отвечу.
Никитка сейчас занят.
Ага.
Завтра много мероприятий, но меня Никитка прибьёт, если сейчас расскажу тут.
Писать сюда можно с часа ночи до 9.00 -первый этап. Прочтение с 9.00 -10.00
Затем мы отбываем из клиники.
Всем можно снова писать до 23.00, но прочтение состоится после 22.30 (23.00) Ага.
Тоха сообщит, когда.)))
Все СМС с 10.00 до 14.00 Затем ожидаются перебои в связи до 22.00 у всех нас.
Никитка велел напомнить, что ответа в почтах на шквал писем сразу не ждите.
Тут возможно!!!!
В пятницу связь будет.
Никитка выйдет сам!.
# 19:05 05-08-2015 Вика М., обратиться
Ромка, девочки, только напишите потом, как это было!
Прямо до ужаса интересно!
# 20:36 05-08-2015 Елена, обратиться
Представляю как классно будет!!!!!
А мы подождем подробности.
Я еще дома,пока с малышкой не решу,не лягу.Наши доктора - одна еще в отпуске,другая на длительном больничном.Поэтому завтра идем к участковому за направлениями на обследования.Какие делают узнаем.
Себе я успею прокапать.несколько дней еще потерплю,новое вряд ли что мне скажут.Снимки у нас тоже быстро не сделать,везде предварительная запись;;; поэтому ...у меня все хорошо.А на сколько еще долго будет неизвестно."Стакан на половину полон!"
# 11:48 06-08-2015 Антон, обратиться
Начали!!!!!!!!
Иришке я настроил ветку.
Мы тут на часик.Затем сбор в 23.00 тут.
# 11:49 06-08-2015 Лена, обратиться
Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
ИРИШКА давай продолжай в том же духе!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ,,,
# 11:51 06-08-2015 Мариша, обратиться
ИРИШКА!! Поздравляю!!Моя милая!! Моя ненаглядная!!
Желаю главного - здоровья,
Чтоб все болезни обходили стороной.
Удачи, счастья, и скажу, что
Я счастлива дружить с тобой!!!
Я жду тебя... Так жду!!!! Так обниму!! И зацелую!!
# 11:53 06-08-2015 Марат, обратиться
Иринушка! Я хочу тебя поздравить с твоим днем Рождения-... Хочу пожелать удачи и счастья. И ещё я всем сердцем хочу тебе пожелать, чтобы ты выздоравливала, набиралась сил, и я так верю, что увижу! тебя скоро!
# 11:53 06-08-2015 Виктор, обратиться
Иришка, Ты прекрасна, Ты желанна, как солнце весной. Всегда оставайся такой! Как славно, что сегодня Ты родилась на свет! Большого Тебе счастья, радости, любви, удачи, всякой благости. И огромный такой привет! И Ты ведь знаешь, что основное лекарство от всех болезней это улыбка и хорошее настроение! А у тебя столько улыбок, что все болезни бегом убегут.... скорее выздоравливай, мы будем ждать!
# 11:54 06-08-2015 Маргарита…, обратиться
Иришка!Зайка, Солнышко наше!! Будь веселой, будь счастливой
заводной, красивой. Будь желанной, будь цветущей и танцующей, и поющей. И подумай о том, что и я и остальные девчонки не москвички хотят увидеть тебя и обнять. Возвращайся и побыстрее!!
# 11:58 06-08-2015 Олеся, обратиться
Иришка, хочу я тебе пожелать, чтобы твоя улыбка светилась счастьем..
Здоровья тебе и всем твоим близким! Мы будем ждать. Мы все тебя очень, очень, любим!!!!!!!!
# 11:59 06-08-2015 Влада, обратиться
Иришка, Иришенька!! Поздравляю! Желаю, чтоб было все, чтоб снова вечеринки были.
Желаю цветов, комплиментов, восторженных взглядов
Мы верим, что ты скоро вернёшься! И ты верь в это!
Целую тебя и очень люблю..
# 12:02 06-08-2015 Мила, обратиться
Иришка! Моя любимая, моя нежная подружка!Поздравляю! Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей, и нежной, и самой красивой, Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой. И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессильи. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама, Любви тебе, веры, надежды, добра!
Обнимаю, целую много, много раз. Рядом, я рядом с тобой, как все мы, и жду, как же жду тебя.. И верю люблю тебя до жути..... Верю, что Господь любит тебя, любит.. и понесёт на руках....
Скоро обниму тебя и зацелую.
Твои Крестники ждут встречи с тобой. Мы приедем с мужем и детьми.
# 12:03 06-08-2015 Алик, обратиться
Иришка, ты такая персона популярная... Поздравляю!! От души! Пусть тебе в жизни все удается! Счастья, здоровья .Я хочу пожелать тебе чтобы болезнь твоя ушла насовсем и больше никогда никогда не возвращалась.Так обязательно случится! … Ты же сильная, ты справишься! Я буду обнимать ласково и нежно тебя скоро..
# 12:04 06-08-2015 Генрих, обратиться
Дорогая Иришка! Сегодня весь наш кавказский род только и делает, что пьет за тебя! И поет песни... прА тебя! Чесслово. Разреши поздравить тебя с днем рожденья, пожелать тебе счастья, здоровья! Успехов! И пусть у тебя в жизни будет все, что хочешь! и пусть это все - никуда не девается, а только размножается и плодится... Иришка, ох и каким вином я тебя напою, как вернёшься...
Сладким, игристым. Как ты прямо... Обнимаю стан твой... и жду встречи!!!
# 12:05 06-08-2015 Лия, обратиться
С Днём рожденья,Иришка!
Будь самой здоровой и очень любимой,
Спокойной, заботливой, неповторимой,
Не очень серьезной, смешной и веселой,
В делах самой первой и... просто клёвой!
Люблю, верю в удачу и счастливое возвращение!
# 12:06 06-08-2015 Димыч, обратиться
Иришка!!Настроенье сохранилось!? Я тебя поздравлю! Так громко, без смущенья: С днем рожденья! С днем рожденья!
А пожелать хочу с любовью к тебе: удачи, силы и здоровья! И, такого как слон, большого счастья тебе, солнечная Волшебница! Увидимся и поздравлю лично и очень симпатично!
# 12:09 06-08-2015 Ник, обратиться
Ириш! Что у твоих дверей за столпотворенье? Так-так, понятно...Просто твой сегодня день рожденья. !Было бы неплохо за уши тебя с любовью оттаскать...... но ты же не дашься!! Но это в выходные,. Волшебница, оглянись вокруг! Видишь, все сияет радостью- потому что это твой день! Деревья и травы, цветы открывают лишь тебе красоту свою, за грацию и нежность души твоей! И пусть для тебя будет ветер петь о нашей любви к тебе, и лебеди кружить над тобой, неся приветы наших сердец. Всё для тебя! Уу! Болезнь испугается тебя такую сильную и веселую и обязательно отступит, я тебе это обещаю! Ну, ты уже загадала желание???? Оно уже начинает исполняться, подарок вручу лично.
# 12:10 06-08-2015 Артём, обратиться
Ириш! Поздравляю тебя с День рождения! 6 августа, в один день с тобой, родились: певица и бывшая участница группы "Спайс Гёлз" Джери Холиуэл; художник, автор фильмов, значимая персона в поп-арт движении Энди Уорхол; Александр Флеминг — шотландский бактериолог, первым обнаруживший антибиотик пенициллин. Но для твоих друзей самый важный человек, родившийся сегодня - это ты. Пускай здоровье и удачу приносит в жизни каждый шаг! Пусть ты и все вокруг смеются, а не плачут! Желаем мы! Да будет так! С днем рождения, милая, нежная Волшебница!Целую и люблю!
# 12:11 06-08-2015 Андрей, обратиться
Привет, Иришка!Иринушка!! У тебя сегодня день рождения? Вот это класс!!! С Днем рожденья поздравляю!!!! Всяких благ тебе желаю!!!! Быть любимой и счастливой. И до сотни лет дожить. Не терять красу и форму. Быть все время молодой, обаятельной , быть веселой и озорной.Хм!! И ты ещё сомневаешься, что мы встретимся!! Я так и даже нет...Люблю тебя, Солнечный зайчик...
# 12:13 06-08-2015 Евгений(Женька)…, обратиться
Иришка! Твой верный рыцарь сегодня с букетом белых роз у ног твоих! Немного теплее этот день, чем все остальные. Сегодня светлее от улыбок и от цветов. И только ОДНУ ИЗ МИЛЛИОНА женщин России У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ Я ЦЕЛОВАТЬ ГОТОВ! В свой День Рожденья ты так прекрасна, как букет белых роз! Только тебе ни капли не страшны снег, зима и мороз. Пусть этот праздник помнится долго в тишине сложных дней. Ты вернёшься красивой и яркой, как Радуга, милой и нежной, как прикосновение Солнышка, светлой и искрящейся, как горный ручеёк !
# 12:14 06-08-2015 Вера, обратиться
С днём рождения, Иринка! Желаю в день рожденья тёплых взглядов, приятных слов, радости, восторгов и вниманья.. Желаю вдохновенных поздравлений, волнительных и ярких впечатлений, здоровья, свежих сил и возвращенья. Пусть воплотится в жизнь моё стихотворенье!
# 12:14 06-08-2015 Наташа, обратиться
Поздравляю!!!!Сердцем всем тебя люблю. С днём рождения, Ирочка! Ты необыкновенна: озорна, умна, прелестна, "упакована", стройна..... Будь всегда, моя ненаглядная, такой!
Мы искренне верим, что ты быстро поправишься, очень любим тебя и наши мысли и сердца сейчас с тобой!!!
# 12:15 06-08-2015 Витя, обратиться
День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого.Ирочка, милая, светящаяся, как солнечный лучик!! Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть в трудную минуту тебя согревает наша любовь..Ты поправишься....Я верю в это свято ..
# 12:16 06-08-2015 Антон, обратиться
Всё, остановились. Нам пора!!
# 12:16 06-08-2015 Тимур, обратиться
Ириша, Поздравляю от всей души!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ ЖДЕМ В РОССИИ ЗДОРОВОЙ!!!!!!
# 12:18 06-08-2015 Ириша, обратиться
Ребята, мои милые. Спасибо.У меня нет слов, чтобы выразить Вам мою благодарность и любовь.
# 12:20 06-08-2015 Антон, обратиться
Ребята, ещё раз напоминаю, что сбор в 23.00
Поздравления писать можно. Иришка все прочитает чуть позже.
**************************************
# 16:48 06-08-2015 Ренат, обратиться
Иринка, милая, добрая, нежная, славная, наше Солнышко и Непоседа !Поздравляю...Сколько исполнилось – это не главное.Ты для нас девочка, заводная, яркая необыкновенная, всеми любимая..
Я желаю тебе быть самой счастливой.Держись!!! Будем думать только о хорошем!!!
# 16:50 06-08-2015 Анатолий…, обратиться
Иришка!! В твой день рожденья дарю тебе с неба зарю.Пусть она улыбается тебе каждый день и приветствует тебя. Любя, я поздравляю тебя! Желаю тебе звездою сиять! От счастья летать!!!! Я буду просить Бога, что бы все закончилось хорошо!!!
# 16:51 06-08-2015 Лёша, обратиться
Иришка, с днём рождения! Пусть сбудется, появится всё то, о чём мечтается. Ты всё осилишь, ты сильная.. Держись,мы все тебя очень любим и переживаем за тебя!Всё будет хорошо, мы с тобой!!!
# 16:51 06-08-2015 Римма, обратиться
Ирочка!! С днём рождения тебя. Будь всегда такой красивой! Пусть все беды стороной проходят. А удача всегда рядом стоит! И сияй всегда Солнышко. Любим, верим, надеемся!!
# 16:53 06-08-2015 Юлия, обратиться
Во сне такое не приснится.
Такое - только наяву.
И стих волшебный, словно птицу,
Я в день рожденья позову.
Веселый круг подруг-пастушек
Ты пригласишь в свой дом опять.
И день рожденья самый лучший -
Вернёшься - - будем отмечать!

Иришечка! У Влада тебя будут ждать твои подружки -пастушки
# 16:54 06-08-2015 Ритусик-тусик…, обратиться
Ирочка! Любимая моя!!!Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы И будет праздник там, где ТЫ!Ты, пожалуйста, верь только в хорошее!!!
ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!
# 16:56 06-08-2015 Олег Пятин…, обратиться
Иришка!!! ОХ, какая ты вкусная, яркая, как конфетка с вишенкою в ликёре. А ещё ты очаровательная кокетка, но с грустной капелькой боли. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТ СЕРДЦА!!
Пусть всё плохое проходит мимо тебя, а остается счастье и здоровье!!!.Ни в коем случае не сдавайся. Когда человек верит в чудо, оно непременно случается. А уж ты нас таким чудесам научила!!!!
Жду тебя МОЁ СОЛНЫШКО ЯСНОЕ!
# 16:57 06-08-2015 Пётр Симак…, обратиться
Иришенька!! поздравляю!!Пусть что хочется, то и сбудется. Что не ладится, пусть забудется. Пусть хорошее только множится и прекрасно все в жизни сложится. Девочка моя, жду с нетерпением.
# 17:03 06-08-2015 Арсений, обратиться
Ирочка! так много сказать хочу.. но словами не получается выразить всё.В тебе всё прекрасно: внешность и душа, ты умеешь жить, твоё сердечко любит.Любит всех, любит всё.
И в этот день поздравить спешат все, кто согреты твоей любовью..И я спешу — твой друг!
Я так ценю в тебе нежность и добро, улыбку мягкую и свет лучистых глаз!
Желаю, чтобы тебе везло, чтобы удача стояла на пороге твоего дома.
И чтоб любовь не покидала тебя!Ждём с нетерпением возвращения...
# 17:06 06-08-2015 Галка Ф., обратиться
Иришка, поздравляю, обнимаю...
Пусть будут стимулы во всем,
Любое дело ладится!
Пусть радость украшает дом
И быть счастливой нравится! Как волновалась за тебя сокровище моё.
Мои родичи о тебе каждый день спрашивают. Мама молосольных огурчиков ведро насолила и грибов. Привезём к Владу.
# 17:07 06-08-2015 Инесса, обратиться
Обычно в день такой большой
Который назван День рожденья
Друзья с открытою душой
Тебе приносят поздравления.
Так пусть же будет жизнь чиста,
И каждый день пусть будет ярче,
И чтобы жизни красота
Сама пришла тебе в подарок!
Ирочка!!! Скорее, скорее приезжай, очень надеюсь, что всё обойдётся, ты сильная и должна справиться!
# 17:08 06-08-2015 Алефтина…, обратиться
Ирочка!!!С днём рожденья !Здоровья, успехов и счастья !!!
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит
# 17:09 06-08-2015 Алефтина…, обратиться
Ирочка,поправляйся по скорей, тебя любят и ждут огромное количество народу
# 17:09 06-08-2015 Рая, обратиться
Иринушка!!В одной песне поётся: "День рождения - грустный праздник:" Желаю тебе, чтобы этот праздник всегда для тебя оставался весёлым! Особенно, когда ты видишь, сколько друзей собрались тебя поздравить!Иришка -ты - Победительница, я верю в тебя и буду молиться!
# 17:11 06-08-2015 Михаил Р.…, обратиться
Иришка, Солнышко ты наше. Поздравляю.
Позволь в строках стихотворения в любви большой к тебе признаться!

Я тебя от души поздравляю.
Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освящая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даешь, отзовётся,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!

Все плохое уже позади и ты, любовь моя, выздоровеешь, станешь еще сильнее, красивее и счастливее.
# 17:16 06-08-2015 Лиза, обратиться
ПРОСТИ! ЕЩЁ ПРОСТИ!
Ирин! Я очень виновата. Дура была безмозглая. Ты спасла меня от самой себя,подарила новую жизнь.
Я написала тебе в почту. Ирин, спасибо тебе.
Я поздравляю тебя от чистого сердца с любовью и раскаянием.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди цветущих берегов,
И пусть живут всегда с тобою
Надежда, Вера и Любовь!
Держись, Ирин, -держись-держись, всё обязательно будет хорошо,))
# 17:19 06-08-2015 Павлушка…, обратиться
В день твоего рождения от всего сердца желаю, чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, кто тебя любит. Иришка, возвращайся!!! Так быстро как это только возможно!
И да поможет тебе, любящий тебя, Господь. Я и парни с Арбата ждём тебя
# 17:21 06-08-2015 Владимир Т.…, обратиться
Иришка! Ты самая НЕобыкновенная, неповторимая, несравненная, неотразимая, необходимая, ненаглядная! Верь!!!И все будет - лучше некуда!! Написал новую песню о тебе. Спою в первый же вечер у костра.
# 17:25 06-08-2015 Лившиц, обратиться
ЖЕНЩИНА! ОБАЯТЕЛЬНАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!ЖДУ, ЛЮБЛЮ!МЕЧТАЮ ОБНЯТЬ!
ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКО СВЕТИ!!!
# 17:26 06-08-2015 Елена, обратиться
Иришка с Днем рождения! Сладкого,гладкого,легкого,теплого,светлого,нежного дня!
Гореть,но не сгорать,зажигать,но не жечь 365 дней в году!
Быть такой же пламенной и неотразимой!
Счастливого возвращения!
# 17:37 06-08-2015 Кира Веселкова…, обратиться
Я мама Илюши Веселкова. По поручению родителей группы Kids я поздравляю Вас , нашего любимого учителя, с днём рождения. Желаем Вам столько здоровья, чтоб хватило на всех учеников. Желаем Вам золотую указку, исполняющую желания вместо волшебной палочки. Желаем Вам сказочный глобус: куда ткнул пальцем, туда и попал. Желаем Вам журнал-самописец: что запишете, то и сбудется. Желаем Вам учеников, умных, весёлых и скромных.
# 17:49 06-08-2015 Ольга Г., обратиться
В этот великолепный день, мы всем коллективом интерната для детей-инвалидов и сирот на Коснятина., хотим поздравить вас, Ирина, с Днем Рождения. День Рождения бывает раз в году – желаем провести этот праздник с хорошим настроением и весельем. Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется. Желаем вам осуществления самых смелых надежд. Ну а кроме пожеланий – конечно же, благодарности за вашу постоянную помощь и щедрость души.

Ольга Григорьева по поручению кол-ва
# 17:52 06-08-2015 Гера, обратиться
Новый день - начало новой богатой, радостной жизни. Она принесет тебе огромное, теплое море приятных ощущений. Большой океан тихого счастья нежной волной прикатится к дому, высокие горы здоровья вырастут в саду. Ночью к тебе в оконную форточку залетит озорной ветерок удачи. Он занесет тебя на вершину успеха. Стой на ней уверенно, не падай, держись за любимых людей. С праздником!
# 17:54 06-08-2015 Гранин Н.В,…, обратиться
Ирина.Поздравляю С Днем Рождения ! Искренне желаю Вам, чтобы по жизни Вашими неизменными спутниками были успех, удача, везение и любовь! Здоровья Вам и Вашим близким, материального благополучия и достатка, весны в душе и отличного настроения!
Спасибо Вам за поддержку в тяжёлое для меня время.
Искренне Ваш,
Николай Васильевич Гранин
# 18:10 06-08-2015 Захар, обратиться
Поздравляю я тебя, Ира-Джан! В этот день я пожелаю быть веселой без вина, легкой поступью ходить, только радость находить, впрочем пусть сама найдет тебя! Пусть душа твоя поет, пусть блестят твои глаза! И успехов пожелаю, и деньжат тебе побольше, крепкого, как сталь здоровья!
# 18:14 06-08-2015 А. Кучум, обратиться
Так сложилось, что самые искренние слова пожеланий чаще всего можно услышать лишь в день рождения. Возможно, оно и к лучшему, потому что слова - это выражение чувств, в том числе и любви, а истинная любовь, как известно, о себе не кричит. Я желаю, чтобы сегодня ты смогла убедиться в том, насколько дорога тем, кто тебя окружает, - ведь это еще раз доказывает, что жизнь прекрасна!
# 18:16 06-08-2015 Тигран, обратиться
Моя несравненная Ириша!С Днем Рождения! Желаю тебе получать радость от каждого прожитого дня. Желаю, чтобы хватило времени, сил и терпения осуществить все задуманное. Чтобы всегда согревала любовь. Чтобы работа приносила моральное и материальное удовлетворение и только счастливые переживания.
# 18:24 06-08-2015 Малышевы…, обратиться
Иришенька! Наша семья, все мы сердечно желаем в этот торжественный День твоего рождения, что-бы исполнилось ТРИ желания ПО СТО: ежедневный доход больше чем СТО американских долларов без особых усилий , прожить в любви и в счастье со своей половинкой больше чем СТО лет и дождаться когда появится больше чем СТО внуков, правнуков и маленьких праправнуков! И пусть это каждый день наполняет твою жизнь радостью!
# 18:35 06-08-2015 Мамы, обратиться
Сегодня день рождения той,
Кто руку помощи подал нам бескорыстно,
Ей готовы мы желать всего,
О чем мечтается в её идеях чистых.
Порядочность и добрые дела,
Стремленье жертвовать, присущее не многим,
Все бумерангом возвращается сполна,
За это мы кланяемся в ноги.
Наша Волшебница, как рады малыши,
Приятна твоя добрая улыбка,
Нам повезло, что на волне судьбы
Явились ты, как Золотая рыбка

Мамы Вареньки,Алины, Вовы,Юляши, Юли, Сонечки и Софьи, Витюши,Карины,Леры, Димы и Леночки.
детское гематологическое отделение онкоцентра

Милая, молились за тебя все эти тяжёлые дни.
# 18:45 06-08-2015 Юра и Саша С.…, обратиться
Иришкин, привет. Поздравляю. Но уже столько слов приятных, что о чём писать не представляю Я тебе о подарке нашем напишу. Мы с Сашкой Смирновым думали...долго. И придумали!
Гитару звонкую от нас
В подарок ты прими!
Когда наступит песни час,
К груди ее прижми!
Под перебор гитарных струн
Поведай нам о том,
Как путник в странствии
Своем грустит, покинув дом.
Как, высока и далека,
Горит мечты звезда...
И как ты песню нам поешь —
Сегодня и всегда!

Гитару доставим к Владу. Настроим.
# 18:49 06-08-2015 Валентин К.…, обратиться
С праздником, милая подруга! Оставайся и впредь такой озорной, доброй, отзывчивой, веселой, какой я привык тебя видеть. Пусть в жизни твоей все получается, как ты захочешь, и все сбывается, и все тебя радует. Помни, что бы не случилось, я всегда рядом, потому что мне очень повезло иметь такую подругу, и я очень ценю тебя, родная!
# 18:50 06-08-2015 Саша К-т, обратиться
Знаешь какой самый необычный день? День в который появился человечек, освещающий мир своей чарующей улыбкой даря нам тепло – ТЫ! С Днюхой тебя! Желаю козырного здоровья и всепоглощающей любви. Успехов во всех твоих делишках и делах, взаимности во всех чувствах. Живи, кути, дыши полной грудью, цени моменты,они неповторимы!
# 18:51 06-08-2015 Ярик Дубаев…, обратиться
Поздравляю Ирочка! Ты мой поводырь в царстве веселья. Ты мой рассвет в долгих ночах. Ты мой друг, между сотнями врагов. Желаю тебе силы. С тобой я уверен в своих поступках. Твой совет дороже сапфира. Ты ветер бьющей мне в спину, когда мне хочется упасть. Будь счастлива!
# 18:55 06-08-2015 Зоряна, обратиться
Эти царственные Львы
Не склоняют головы,
Не трясут напрасно гривой.
Даже если нрав строптивый!
В ситуации любой
Будет Лев самим собой
И с достоинством отменным
Даст отпор любым проблемам!
Пусть терпение и труд
Всё на свете перетрут.
Будь счастливой, как ребёнок,
Горячо любимый Львёнок!

Жду на концерте!!Выслала в личку инфо.
# 18:59 06-08-2015 Мишка хулиган…, обратиться
Ирка-Ирочка-Ирушка!!! От меня тебе поздравушка!
Тебе желаю в день рожденья
Элитных шмоток и машин,
Всегда приятного волненья,
И нет отбоя от мужчин,
Чтоб маникюр – всегда в порядке,
А внешность – чистый идеал,
В любви чтоб было только сладко,
Чтоб на тебя у всех стоял!
# 19:05 06-08-2015 Константин Б.…, обратиться
В Вас невозможно не влюбиться.
Едва взгляну - душа горит.
Ведь Вы по гороскопу Львица -
О чем-то это говорит!
Хотя характер Ваш и властный,
Судьбы не надо мне иной.
Люблю Ваш темперамент страстный,
Опасный, бурный и взрывной.

Константин из Купавны
# 19:09 06-08-2015 Вера Сергеевна…, обратиться
Сегодня у нашей Ирины День Рождения! Хотим от души поздравить самую обаятельную и творческую Женщину педагога! Она – добрая, искренняя, отзывчивая и просто великолепная Женщина. Мы очень рады сотрудничеству и дружбе. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, веселой и прекрасной Женщиной. Счастья , добра и всех благ!

Вера Сергеевна и Коллектив педагогов "Интенсив"
# 19:16 06-08-2015 Даша Зацепина…, обратиться
Вы дарили нам знания — мы Вам дарим любовь. Вы опекали нас, оберегали от ошибок — Вам в подарок наше уважение. Вы учили нас жить без злобы и зависти — мы склоняем головы перед Вашей добротой и мудростью. Ирина Анатольевна! Всё, что можно Вам пожелать — здоровья,а любовь учеников и уважение к Вам уже есть.

Даша Зацепина от неординарной группы № 4. Пашка Успенский сегодня завезёт Вам домой и передаст подарок от нашей группы -большое сердце с сюрпризами внутри. С нетерпением ждём сентября и встречи с Вами!
# 19:30 06-08-2015 Гурины, обратиться
Дорогая Ириша! Поздравляем тебя с днем рождения !Удачи,здоровья,добра! Пусть жизнь твоя будет волшебною сказкой,мгновений прекрасных и ярких полна! Будь счастлива и любима! Целуем.

Ирина&Алексей Гурины
# 19:36 06-08-2015 Люда Скрипка…, обратиться
Моя любимая Иришка, моё Солнышко, мой оптимистичный и неугасаемый огонёк.
Пусть День Рождение будет наполнен сиянием искренних улыбок близких и друзей, теплом нежных пожеланий и букетами любимых цветов!
И пусть все заветные желания воплотятся в этот радостный день!
# 19:38 06-08-2015 Аркадий, обратиться
Ириша.Поздравляю. Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа!
# 22:39 06-08-2015 Татьянка Гузь…, обратиться
Моя Иришка, в этот праздник
Так много хочется сказать!
И попрошу мои советы
Я никогда не забывать!

Такой же клевой будь всегда ты,
Такой же милой, заводной,
Моя любимаяИришка -
Чертовка, с ангела душой!
# 22:45 06-08-2015 МГИМО, обратиться
С Днем Рождения Иринка! Знаем про Рождённых . Но о НАШЕЙ Иринке расскажу.. Она— гордость руководства и любимица ректора и деканов. Она — великолепный человек, чуткий собеседник и просто сногсшибательная Женщина. У нее сегодня День Рожденья! Сегодня Она принимает поздравления и подарки, комплименты и симпатии. Мы, как Педагоги, не может не отметить такое знаменательное событие — День Рождения НАШЕЙ Иринки. Вашей, господа Рождённые тоже, но и Нашей.
С праздником — дорогая наша . Будь еще прекрасней, еще улыбчивее и обаятельнее. Радуй всех нас своим присутствием и оптимизмом. Мы счастливы, что работаем рядом! Всего самого наилучшего!

МГИМО. Кафедра ин.яз.

От лица всех Мария Никоноровна.

Иринка, ректор и мы, конечно, ждёт тебя.
# 22:55 06-08-2015 John Deere, обратиться
День Рожденья — великий праздник и именно в данный чудесный день человек отмечает появление на свет. В такой день принято праздновать, принимать поздравления. Так сложилось, что нам довелось работать с такой замечательной женщиной, как Ирина. И мы с честью хотим поздравить эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ женщину с «Днем Варенья». Всегда любима , успешна на работе и приятна в общении. Самые теплые пожелания счастья, любви, прекрасного расположения духа, благосостояния и, конечно же, светлых трудовых будней.

БИЗНЕСЦЕНТР американской компании "John Deere"

По поручению совета Директоров
Алексашина Оливия
# 23:01 06-08-2015 Купринова…, обратиться
Учителю мы поздравленье шлем,
С прекрасным праздником, с рожденья Днем!
За все его благодарим сейчас,
Учитель самый лучший вы у нас!
Желаем вам здоровья и добра,
Не гаснет в сердце пусть веселая искра,
Поверьте, будем помнить вас всегда,
Желаем счастья вам на долгие года!

Родители старшей группы

По поручению Римма Олеговна (мама Наташи Куприновой)
# 23:02 06-08-2015 Гайдук Иван…, обратиться
Ирик!В День твоего рождения прими мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть тебе сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!
# 23:07 06-08-2015 Диана Росс…, обратиться
Ирина Анатольевна, дорогая наша. По просьбе родителей группы Children я с большим уважением и нежностью поздравляю Вас, нашего великолепного Учителя с Днём рождения. наши ребята рвутся к Вам, никак не дождутся сентября. такое счастье, что мы Вас встретили.так хочется обнять Вас!!!

Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте нам поздравить вас
В день светлый вашего рожденья.
Что пожелать вам в этот день,
Каких же благ, какого счастья?
Чтоб никогда не унывать,
Не знать болезни и несчастья.
Чтоб вы не знали никогда
Ни огорчений, ни печали,
Чтобы товарищи, друзья
С улыбкой всюду вас встречали.
# 23:14 06-08-2015 Антон, обратиться
Мы на месте. Подробности потом.
Ребята, я хоть и быстро печатаю, но паузы небольшие будут. Здесь много нас сейчас.
Тосты, произнесённые у нас –печатаю… Тосты, которые пишете вы, читаю вслух. Бокалы сдвигаем на слово ДЗЫНЬ
Гитары расчехлены.
Приготовьте бокалы(стаканы) вино или что предпочитаете…
Сейчас только тосты.
Кто не успел поздравить, в почту к Иришке можно писать.
# 23:21 06-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Ирушка. Слова застревают в горле от радости и эмоций. Тяжко говорить от нахлынувших чувств.Мы Поздравляем тебя, наше чудесное Солнышко, наша мудрая Волшебница….
Ты научила нас дарить радость, научила этому волшебству. Мы тоже теперь дак волшебники. И мы сотворили чудо твоего возвращения к нам..И всё ж я предлагаю счас поднять тост за Волшебницу, подарившую счастье и радость многим людям, за её неугасимую энергию добра и любви и за её возвращение к нам здоровой и счастливой.
Женщины считаются самыми хрупкими созданиями на планете, однако какая сила и крепость духа в вас дак заложена! Я желаю тебе, моя любимая, Волшебница наших душ,чтобы ты оставалось такой же женственной, чуткой и хрупкой с одной стороны, и сильной, волевой, стремящейся к победе любой ценой – с другой!Да будет так.
Пьём стоя мальчики...
# 23:22 06-08-2015 Антон, обратиться
Выразительно прочитал. Все встали..
ДЗЫНЬ!! Сдвинули бокалы
# 23:24 06-08-2015 Александра…, обратиться
Удивительный человечек -наша Иришка. Она своим примером многих к жизни возвращает,заставляет поверить в себя,в жизнь,в людей..Её история ... и истории, которые возникают рядом с ней,помогают сотням людей,я уверена,устоять в этой жизни,не сломиться,вновь обрести надежду.Ириша сплотила ,объединила невероятное количество людей вместе.Все больше людей в мире страдают от одиночества,живут сами по себе.Иришка лишена этого качества,она живет среди людей,ради людей,она их любит.Люди просто отзываются на ее доброту,любовь, она дала нам всем гораздо больше.
За каплю- Иришку, которая заставила забушевать океан!!!!!!!!!!!
Девушки! Пьём стоя!
# 23:25 06-08-2015 Антон, обратиться
Все парни стоя!! Дзынь!!
# 23:26 06-08-2015 Миша С., обратиться
Ты – самая желанная женщина на свете. Я восхищаюсь тобой, я болею тобой. Сегодня твой день, и я хочу, чтобы ты была счастлива, ведь ты моё всё!
# 23:28 06-08-2015 Юрков, обратиться
иришка, только смог попасть в ветку.
Поздравляю.
Меняются нравы и эпохи, но в женщине, как и прежде, в первую очередь ценят красоту, грацию, искорки в глазах, искренность улыбки, женственность и нежность в каждом движении. Моя дорогая и самая любимая женщина! Я желаю, чтобы все эти качества, которые присутствуют в тебе с избытком, только множились и становились ярче, а не угасали!
# 23:33 06-08-2015 Ромка, обратиться
Иришенька!Моя ГОСПОЖА!!! Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!
Теперь пока все дзынькают, я обниму мою Иришку и так ласково её прижму к груди. Началось всё с битвы за меня.
И теперь моя жизнь с Майями сказочна, а в соседней комнате посапывают Илька, Алёнка и Иришка. А рядом Тоха и Никитка и Серёга.
Вот оно счастье.
И им я обязан Волшебнице моего сердца, львице, которая боролась за моё счастье.
Я преклоняю колени перед её ЛЮБОВЬЮ!
# 23:34 06-08-2015 Антон, обратиться
Иришка передаёт, что очень тронута, Ром…. Дзынь!!!!
# 23:43 06-08-2015 Алексей(врач)…, обратиться
Дорогая моя Ирочка!Сколько раз я терял тебя, потому что не верил, что встанешь, потому что врач и у меня более реалистичные прогнозы, чем у ребят. Но ты вставала вопреки всем законам медицины. Как я удивлялся и радовался. Ты, словно из далёкого далека, опровергаешь каноны медицины.
Мои коллеги каждое утро задают мне один вопрос: "Лёш, как там 5 элемент??"
Шутка, но сколько радости, если говорю:" Жива!Дышит!!"
И рассказываю новости от Майкла, шурочки, Никитки.
В этот солнечный день я хочу пожелать тебе побольше улыбок, добра, искренности и нежных чувств! Пусть тебя окружают верные, преданные люди, а главными и постоянными спутниками твоей жизни станут любовь, терпение и взаимопонимание с окружающими! Люблю тебя и восхищаюсь тобой!!

За самую необыкновенную и восхитительную Женщину в моей жизни!
# 23:44 06-08-2015 Антон, обратиться
Алексей, я читал твой тост и все встали.

ДЗЫНЬ!!! ДЗЫНЬ!!!!!ДЗЫНЬ!!!
# 23:46 06-08-2015 Антон, обратиться
Наполняйте бокалы!!!!Иришка говорит и просит писать.
# 00:00 07-08-2015 Антон, обратиться
Печатаю слова Иришки:

Ребята! Мои родные и такие близкие.
Мне тяжело ещё писать много.
Я прочитала все ваши поздравления. Я читала и слёзы застилали глаза. Я тронут вашей любовью.
Невозможно оценить то, что вы все сделали для меня.
Читала борьбу за мою жизнь и рыдала, как маленькая девочка. Потому что в моём сердце поднималась такая волна любви и благодарности к вам, которую нельзя выразить словами.
Вы спасли меня в очередной раз. Спасли любовью.
Здесь сегодня происходили удивительные события.И я словно попала в детскую сказку с волшебниками, а эти Волшебники-ВЫ ВСЕ,Я готова обнимать здесь всех много раз.
Но и всех вас, кто переживал за меня, дарил мне частику своей души на расстоянии.

Я хочу поднять тост за вас, за ваши необыкновенные нежные и любящие сердца! За вас, потому что без вас я бы не выжила.

Мои Друзья! Спасибо за поздравления. За те, то я прочитала в ветке и за те, что рекой лились в мою почту.
Я отвечу всем, но не сразу. В почте более 500 поздравлений.

Я пью за вас всех нет не стоя, а преклонив колени в благодарности и любви!
# 00:01 07-08-2015 Антон, обратиться
ДЗЫНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!
# 00:03 07-08-2015 Sergey,, обратиться
Зададимся вопросом: что такое настоящая Женщина? Настоящая Женщина - та, которая умеет сохранить любовь, а это подразумевает многое - любящую жену, великолепную и потрясающую женщину, хорошую хозяйку, заботливую маму. Я поднимаю бокал за Иришку, потому что она и есть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!
# 00:07 07-08-2015 Антон, обратиться
ДЗЫНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!
Я беру гитару!
Начали!!!!
Вот слова..

Заздравную чару
До края, до края нальём,
Застольную песню,
Играя, споём.

Заздравную чару
До края нальём,
Застольную песню,
Играя, споём.
Любой нам подтянет,
Любой подпоёт,
И песня, словно чарка,
По кругу пойдёт.

Заздравную чару
До края, до края нальём,
Застольную песню,
Играя, споём.

Застольная песня,
Звени веселей.
Сегодня мы вместе
Средь милых друзей.
И говор весёлый
Звучит вкруг стола,
И лица так сияют,
И радость светла
# 00:10 07-08-2015 Никита Белов…, обратиться
Мои хорошие. . Этот тост Вадима егорова дак дюже ко времени.
Тост за Жизнь во всей её красе.

Пока касаются подошвы
земли и теплится душа –
давайте жить! И жить подольше!
И этим воздухом дышать!

Давайте в лапе запотелой
перо сжимать и молоток,
и пиво пить, и дело делать,
и женщин брать под локоток!

Бежать от немощи и хвори,
кутить до самого утра
и запах новогодней хвои
вдыхать до самого нутра.

Нам будет дед Мороз на вате
кивать румяной головой.
Он невзаправдашний? Давайте
поверим в то, что он живой!

Таланты, бездари, растяпы –
пока вокруг зима сама,
давайте до утра хотя бы
сойдем с ума, сойдем с ума!

Бокалы осуши – и дрызни!
Безумствовать, мужать, дружить –
давайте жить! Давайте жить!
Все остальное – мелочь жизни!
# 00:11 07-08-2015 Ник, обратиться
Друзья!. В наших руках бокалы с шампанским, и за столом у вас сейчас царит веселье. Этот день 6 августа когда-то подарил миру Иришку. Она очень дорога нам, её горячее и любящее сердечко всегда с нами. Поэтому я от всей души и от имени всех друзей, желаю здоровья, радости, счастья
# 00:12 07-08-2015 Еговар, обратиться
Самой прекрасной и необыкновенной Женщине в этот день наши поздравления. Пусть в этот светлый День Рождения , Ириша,тебе улыбаются люди и цветы, которые охапками тебе принесли в твой дом друзья и многочисленные поклонники. И пусть все надежды и мечты сбудутся
# 00:13 07-08-2015 Алька с Урала…, обратиться
С Днем рождения моя золотая Иришка!
От всего сердца желаю, чтобы на твоём жизненном пути не появлялись больше трудности и невзгоды. Пусть судьба будет долгой и счастливой, и тебя всегда окружает семейный уют и гармония с окружающим миром
# 00:14 07-08-2015 Рузанна, обратиться
Ирочка моя! В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза
# 00:15 07-08-2015 Каплан Саша…, обратиться
Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была бы мрачной и безрадостной. Иришка, Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!
# 00:16 07-08-2015 Инга Левина…, обратиться
От всего сердца поздравляю с твоим днем – днем твоего рождения! Спасибо тебе, Иришенька,что ты всегда рядом, что у тебя всегда есть время для нас! Здоровья тебе и долгих насыщенных лет! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! С праздником
# 00:17 07-08-2015 Борис Илюхин…, обратиться
Ирина.Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания
# 00:19 07-08-2015 Алёнка Гузь…, обратиться
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!
# 00:20 07-08-2015 Антон, обратиться
Что так сердце растревожено
Поём.
# 00:23 07-08-2015 Настя, обратиться
Пусть легким и прекрасным настроением,
Вас встретит на пороге новый день,
Успехами пусть радует, весельем,
Не будет огорчений и проблем.
Пусть дарит долгожданные подарки
И станет неожиданным и ярким
# 00:34 07-08-2015 Майя, обратиться
Ну вот я уже тут зацеловала Иришку почти до смерти.
И я хочу вот что, чтобы все к этим строчкам прониклись.
ЭТО ОБ ИРИШКЕ и нас всех.
Вот потому что мы росли и совершенствовались с ней. Потому что с нами потрясающие парни,девчонки, врачи, а ещё есть Волшебник и Иришкин ДРУГ и ВРАЧ ИЛЬЯ и Командор.
Ну и все вместе мы такая сила , прямо ужас какая.

Отдавать потому, что желание есть,
отдавать потому, что даяние – честь,
отдавать для того, чтоб быть нужным другому,
отдавать целиком и никак по-иному!
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается помощь, поддержка, участье,
возвращается радостью, мудростью, счастьем..
# 00:36 07-08-2015 Антон, обратиться
У нас песенный марафон. Гитара идёт по кругу.
Никитка выйдет завтра сюда.
# 10:12 07-08-2015 Ренат, обратиться
ИРИШКА!!! ЕЩЁ РАЗ С Днём Рождения!!!!!!
....,/'.'.'`~,................................__
.../ . . . . . .’’~-,,_..................,-’. . . ’-,~~,
...|. . . . . . . . . . . '~-,..........,’. . /. . . ', . . ’,
....’,. . . . . . . . . . . . . ."’-,....|. . / . . . . . . . .;
......’~. . . . . . . . . . . . . . |../. . /. . . . . . . . ./
...........'’’’-~-~-~-~--’, . . .///||\\ ;. . . . . . . ./
...............................’. . ~ . ~ ’-,. . . . . ./
............................./’. . . O O . .’ ~-,~~’
..........................;--._. ,-~??~-, ._.-'--,
.......................-’. . . . . ’~-,,,-~’ `. . . . .’,
....................../. . . . . . . . . . . . .,_,-. . ./
......................’,. . . . -,_,-. . | . . ./. . . ,’
........................’-,. . . . ’’~-~"~~". . ,-’
............................’~--,,_. ’~~’ _.,-’
..................................|’’. . . ~,`-,.. ,
................................./. . .,. . . ’~-~-.'''-,
.............................../. . ,,--’~--,,_,,-. ). .)
............................./. . -’. . . . . . .’~.~’"""
..........................// \~’. . . . . . . . . . .)__
.........................|. . .|. . . . . . . . . . . .}_ ""~,
..........................\ ,,/ . . . . . . ._,,,--~’. . ’~,,,)
...............................’~-,,,,,,.. . . . . . . . ~-,.,,)
...........................................''~-,,_____._,)
# 10:54 07-08-2015 Никита Белов…, обратиться
С добрым дак всем утром.
Мои хорошие! Все, кто не успел поздравить, теперича пишут Кураторам для передачи, аль на почту Волшебнице. Кто едет к Владу, дак у вас будет возможность поздравить лично.
День поздравлений -10 августа. Начало праздничных мероприятий в 12.00 Думаю, дак все знают почему именно 10 августа!!!!!!!
Кто не знает, дак к Кураторам за разъяснениями.
Сегодня мы вылетаем с детворой все.
Знаю, что сегодня и завтра начнётся движуха к Владу всех.
Машины будут доставлять по графику строго. Приезд всех по графику строго, чтоб не было хаоса.
Кураторы отвечают за своих подопечных строго.

Знаете, что связь там фиговая, интернета тож нет, потому как лес вкруг на 10 км. Предупредите близких, чтоб не волновались.
Рассылки прекращаем. Ветку закрываем.Ежели надобно, чтобы близкие всё ж получали весточки, дайте им дежурную почту. Разок в день будут туда поступать данные, когда за продуктами в Юхнов будем выбираться по графику.Там из какой нить кафешки парни, аль девчата будут выходить.Есть канал экстренной связи, его дак всем дали.Объясните близким, что то тока экстренная связь для передачи дюже срочных и важных вещей.

Размещение кто где всем отправлено, списки необходимых вещей тож.
Обязательно тёплая одёжка и резиновые сапоги(подчёркиваю особливо :для детворы обзательно)Девчат шпильки и платья от Кутюр не надобны, формат походный.
Токо мы и природа.
Теперича о медицине. Илюха не смог(отвечаю на вопросы), но Лёшенька будет, ежели уж что, дак в Юхнове больница есть.
Коль кто лекарства какие пьёт постоянно возьмите с запасом, аптека там тож токо в Юхнове, дак и не дюже большая.

Дале. Принимающие 6 человек выезжают сегодня, чтоб подготовиться к приёму.

Всем до встречи.

Тоха, Настюш, закрывайте.
# 11:08 07-08-2015 Антон, обратиться
Это наше сердце, которое наполнено любовью , которую мы дарим людям.
§§§§_это капельки -каждый из нас, как брызги шампанского...
Посеешь каплю любви- пожнёшь океан любви. Чем больше нас и капелек радости, тем мощнее океан любви!

________§§§§________$$$_________$$$________§§§§________ __
_______§§____§§___$$$$$$$$$___$$$$$$$$$___§§____§§________
______§§__§§____§$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$§____§§__§§_____
_____§§__§§__§§_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_§§__§§__§§____
____§§__§§__§§___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___§§__§§__§§___
___§§_§_§_§_§_§___$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$___§_§_§_§_§_§§____
___§§___§_§_§________$$$$$ $$$$$$$$$$$________§_§_§___§§___
___§§__§_§___________ __$$$$$$$$$$$$_____________§_§__§§___
__§§__§_________ _________$$$$$$$$__________________§__§§__
__§§§______ ________________$$$$______________________§§§__
__§___ ______________________.$_________________________.§__
# 11:21 07-08-2015 Ириша, обратиться
Радость и любовь— непобедимая сила. Она окрыляет, озаряет и вдохновляет своей энергией. Она наполняет нашу жизнь . Радостью ткётся светящаяся материя духа.

Я хочу пожелать всем:
пусть ваша душа будет источать столько Любви и Ласки, что этих энергий хватит, чтобы всех объять, не разделяя на святых и заблудших, прожить свое будничное сегодня так, чтобы внести и в чужое существование каплю мира и радости.

Пусть светлый лучик Любви ко всем людям, словно светлячок, запорхает в ваших душах.
Пусть всех, кто придёт к вам послушать Радость, согреет огонёк Дружбы и ЛЮБВИ))))

Ещё раз спасибо . Я не смогла бы жить без вас. Я потрясена той волной любви, которая накрыла и подняла меня с больничной койки.
Я счастлива, что есть вы. С вами ничего не страшно и не трудно.

Обнимаю вас всех с нежностью, благодарностью и ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ.
# 11:24 07-08-2015 Настя, обратиться
Мы, Рождённые Чудом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.

))).