семейный доктор

13:28 17-02-2012 / Алексей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 23 г. Вот мои вопрос.
Хочу улучшить работу своего мозга, нашел
"Фенотропил", продается в аптеке по рецепту врача.
Я бы хотел узнать более подробно о том как это действует, и как вообще можно получить на это рецепт ???
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:49 12-03-2012 Саша, обратиться
Следуйте инструкции, проконсультируйтесь с врачом о противопоказаниях именно для вас. Во многих аптеках продается без рецепта. Это ноотроп, но это не колеса,. заторчать от него конечно можно, но это чревато. Не ждите сверх способностей от его приема. Я принимаю его в сочетании с глицином форте (2 таблетки утром и вечером по одной), в меньшей степени из-за глицина который слегка успокаивает и из-за витаминов в его составе для мозга, плюс таблетку фенотропила с утра, можно добавить таблетку гинкгобилобы (есть такое дерево Гинкго - из его листьев и делают ), одну с утра. одну на ночь, эффект положительный (хороший ровный сон, приятные сны) за 5 часов высылаешься как за 9.
Эффект от фенотропила:
Лучше запоминаешь, лучше усваиваешь, от всего этого поднимается слегка настроение. При передозировке феноторопилом может превратить вас жуткого беспокойного засранца, усиливает раздражительность. По этому не стоит ускорятся слишком сильно, одна таблетка в день более чем достаточно, если вы не злобный торчок конечно, тогда сразу к врачу..