семейный доктор

23:17 27-02-2012 / нина / г.Астрахань, обратиться

Вопрос наркологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня муж пьёт с 13 лет.он сирота.Сейчас ему 44 работает водителем.один выходной и каждый выходной пьёт.Живём уже 6 лет за этот период бывало что он оставался без работы и уходил в запои по 2-3 месяца причём ему всё равно что пить и алкагольные напитки и лекарства такие как:пустырник,баярышник,валериану,корвалол.Говорит что не алкаголик и оправдывается что на работе устаёт,то люди ему не такие все злые.много раз падал по пьяни получал сотресение.Я лечилась хотела ребёнка просила его не пить он вроди сдерживался не пил почти год.конечно не совсем не пил иногда выпивал пиво.В марте этого года я родила я устаю.ему меньше внимания уделяю может поэтому.а порой я думаю что он просто уже до ручки до шёл незнаю что делать.Приходит с работы пьёт тут же не покушав корвалол.после курит и через некоторое время опять корвалол и всё на голодный желудок начнёшь что-то говорить не слушает.дело в том что он меня старше на 15 лет и он посуте не глупый человек грамотный и на это давит мыл я знаю что я делаю.В итоге после покушает пойдёт ещё покурит и всё ходит как зомби не ртом пошевелить.не стоять на месте вообщем мы с ребёнком его не видим.такое впечатление что он не хочет с нами общаться напьётся карвалола и спать.Утром пытаешься поговорить начинает психовать и всё на меня списывает что то я не так сделала.то другое.Дело в том что я бы всячески старалась бы исправиться если действительно я что-то не понимаю и не правельно делаю.но для кого для зомби.Он считает что он мужик и что такого если он выпьит примером после работы бутылочку джин с тоником.Пожалуста ответьте мне и что это как не алкоголизм?И что делать?Лечиться он сам естественно не хочет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 11:53 28-02-2012 Аноним, обратиться
нина, почитайте форум http://www.myvibor.ru/forum/index.php?PHPSESSID=rm6rjoao3ovkkk1o1qndebsc55&board=3.0 - там ваши "подруги" по несчастью и доктор-нарколог общаются, возможно, что-то для себя по поводу вашей проблемы интересное найдете