семейный доктор

18:15 05-03-2012 / Антон / Брянск, обратиться

У меня уже давно есть проблема со здоровьем. Подскажите кто что знает уважаемые медики.

К врачам я уже давно обращалсяя
В 2-х местных поликлиниках вообще никакаких результатов. Там мне сказали : "что-то у вас не то в организме" и все ...

1й характерный симптом, который у меня давно !

Это то что после еды , особенно углеводистой (картошка, рис особенно) начинается очень жарко мне.
При этом конечности : руки , ноги, уши становятся горячими и очень красными !
спасаюсь от этого только холодной водой.

Вот фото руки http://vk.com/photo35298418_280297112 . Оно сделано вечером, через 1 часа после еды.

2й симптом - это часто хочется пить. Выпиваю где-то 4 литра воды в день %

3й. Я тучным никогда не был, с детства всегда очень худой.

4й. признак очень частая слабость. особенно если не поем сладкого - то слабость стабильно будет. В плоть до того что не хочу вставать с кровати.

сдавал глюкозу - норма.
Но инсулин через 3, 5 часа после еды - сильно завышен , 40 ед, при норме до 10 ед.

5й. Обнаруживались проблемы с печенью, я был желтый и Биохим крови показали:
Щелоч фосфатаза 340
АЛТ - 89
АСТ 64

6й . В моче было обнаружено достаточно много фосфатов.

Ответы

# 18:20 05-03-2012 Антон, обратиться
На данный момент печеночные ферменты ближе к норме. и желтизны почти нет, но все остальные симптомы сохранились ...