семейный доктор

12:47 15-03-2012 / оля / черкассы, обратиться

у моего ребёнка увеличены гланды и полип мы пропили 2 месяца тонзилотрен и цинобсин(или цилобсин уже не помню) не помогло сказали надо удалить полипы (вродебы ) малому 3,6года я отказалась нам выписали ликонид 1 таблетка 1 раз в день. что делать?

Ответы

# 12:48 15-03-2012 Аноним, обратиться
оля,
# 13:11 15-03-2012 Майя, обратиться
Решать вопрос с врачом, который осматривает ребнка, или проконсультироваться очно у другого специалиста, чтобы ещё мнение получить. Оля, ну вот вы и даёте. Да кто же без осмотра скажет, что делать с ребёнком, и сына вашего не видно, и в горло ему не посмотреть!!!