семейный доктор

07:34 22-03-2012 / Олеся / Смоленск, обратиться

Несколько дней мучилась от температуры 39. Сбивали - падала - снова подымалась. Вызвали врача. Диагноз - обострение хронического пиолонефрита. Назначили лечение. Второй день температуры нет, но страшно болят внутренние органы. Даже глубокий вдох делать больно. С чем это может быть связано? с перепадами температуры, или может быть от того что ничего не ела в течение двух дней? Или снова показаться врачу?

Ответы

# 09:26 22-03-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Олеся, что означает "болят внутренние органы"? Вы имеете в виду сильные боли в поясничной области? В костях? В желудке? Если боли сильные, то надо обязательно показаться Вашему лечащему врачу. Думаю, что Вы знаете, что наряду с назначенным лечением, для Вас очень важна диета сейчас.