banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

22:01 22-03-2012 / Лора / Москва, обратиться

Моему сыну 15 лет. Занимается вольной борьбой. Тренер сказал,чтобы он принимал Оротат калия или Рибоксин. Как эти препараты могут отразиться на его здоровье

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:07 22-03-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Хочу отметить, что изолированный прием оротата калия бесполезен и крайне мало эффективен.Широко применяется спортсменами из-за своей доступности – в любой аптеке можно купить упаковку таблеток этого препарата без рецепта. Да и стоимость его к тому же весьма невелика Лучшего эффекта от него можно добиться при совместном приеме с витаминами группы B, минеральными комплексами, рибоксином или анаболическими стероидами. Принимается оротат калия внутрь до еды (за 1 час) или через 3-4 часа после еды по 0,5 г 4-5 раз в день. Курс приема – до месяца. При желании прием оротата можно повторить после двухнедельного перерыва. Из достоинств препарата следует отметить практически полное отсутствие побочных действий, лишь изредка он может привести к явлениям аллергии или диспепсии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru