семейный доктор

12:58 30-03-2012 / евгения, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйсто советом!!! Мне 24 года, уже долгое время, года 2 у меня пекут глаза, по утрам горят кисти рук, опухает и печёт лицо, вернее красные пятна на лице, состояние, вроде не спала всю ночь, или как у алкоголика с перепоя, хотя я не пью, что это? и к кому мне обращаться? Окулист сказал с глазами всё нормально, дерматолог тоже ничего не сказал. Хожу сонная.надоело это состояние!!!

Ответы

# 15:45 30-03-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Евгения,здравствуйте. Какие обследования и каких врачей, кроме окулиста и дерматолога посещали? Что показывает биохимия и анализ крови клинический? УЗИ? После чего началось такое состояние?Печень обследовали?С желчным есть проблемы?Есть ли аллергия на что-то?Пятна чешутся? На демодекоз проверяли?
# 17:10 30-03-2012 Lirlin, обратиться
От аллергии хорошо помогает Полисорб. Он очищает организм, выводит шлаки, снимает интоксикацию и, даже, укрепляет иммунитет.
# 19:44 10-04-2012 евгения, обратиться
Гаспар Арнери…,
Была у гастроэнтеролога, по узи обнаружен жировой гепатоз печени, биохимия в норме, общий анализ крови тоже в норме, аллергии нет, демодекс не обнаружен.Состояние началось после какого-то праздника, на котором употребляла алкоголь. После чего не пью уже 2 года.