семейный доктор

15:21 31-03-2012 / Артём, обратиться

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ,АДМИРАЛ!!! всех земных благ тебе!

Ты справедлив, в работе твёрд, среди Рождённых явный предводитель.
Где нужно строг, где нужно горд,
Любому, каждому -учитель.

Мы веру и любовь, надежду и веселье,
Тебе несём в подарок в День Рожденье!

ВИВАТ!

На крейсере под названием «Рождённые» продолжается борьба за жизнь ребят в больнице, проводятся реанимационные действия , обследования.

Поздравления, приуроченные к дню рождения Адмирала , спланированы на завтра. Состоится общий выход и торжественное построение экипажа, на котором команда крейсера и Командор лично поздравит Адмирала с праздником.
По завершению построения спланированы отчёты о последних новостях из реанимаций и больниц и планы на апрель.
Место построения укажут кураторы.
Если кураторы отсутствуют или в больнице:
v.stepanoff2011@yandex.ru
TIMkaT@meta.ua
nikol3616@mail.ru

Ответы

# 11:54 01-04-2012 Дмитрий Сучков…, обратиться
Караваны будут в Питерской больнице, где находятся Антон , Роман и девочки, около 14.00. Уточните место встречи Михаилу Чурикову , ответственному за доставку, по мобиле.
# 15:45 01-04-2012 Никола, обратиться
Все караваны дошли. Волонтёры, и ребята в больнице. Отчёты из больницы идут каждые полчаса веерной рассылкой. Опаздывающих встречают у корпуса А больницы Артём и Татка. И у станции м. Владимирская Александр и Наташа до 16.30.
# 01:07 02-04-2012 Sergey, обратиться
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!! Кратко: парни по-прежнему в реанимации. Состояние тяжёлое.
Девушки в палате. Донорам на завтра: Внимание! Нужна 1 группа резус отрицательная, НО положительная по келл-фактору. При сдаче крови ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите для кого сдаёте!!!

Ребята! Спасибо за тёплые слова, за внимание и дружбу! Я счастлив, что вы рядом!
# 00:46 04-04-2012 Никола, обратиться
Время общих выходов прошу уточнить у кураторов. Рассылки кураторам из больниц Петербурга, Северодвинска поступают раз в час. В ночное время тоже. Официальная информация даётся 5 раз в день.
Господи, будь с ними и в них.Не презри наших молитв, Боже!

Ребята,вчитайтесь в эти строки поэта-барда Вадима Егорова.

Мои друзья в приемные часы
являются ко мне без проволочки,
неся авоськи, банки и кулечки,
и помыслы друзей моих чисты.

Мы говорим о книгах и вещах,
смеемся и смеясь друг друга дразним...
И все-таки печальный это праздник -
друзей своих в больнице навещать.

Блаженны дни переизбытка сил!
Они чем бесшабашней, тем полезней.
Нам ни потерь, ни боли, ни болезней
Господь в то время не преподносил.

...Стучит, стучит воспоминаний град,
но он меня почти не задевает:
мои друзья меня не забывают,
и это мне дороже во сто крат.

Даруй им, Боже, жить, и жить, и жить,
со мной дружить, не уставать с дороги,
даруй им, Боже, долгого здоровья -
все остальное около лежит.
# 12:50 04-04-2012 михаил, обратиться
НИК!!! ОТ ВСЕХ ------ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за инфу! Ждём подробностей!
# 15:28 04-04-2012 Татка, обратиться
Илья Вадимович, у Вашего отца блестящие стихи, спасибо от Всех, искреннее!
Друзья уходят как-то невзначай,
Друзья уходят в прошлое как в замять,
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминаем по ночам.

И мы во сне зовем их как в бреду,
Асфальты топчем юны и упруги,
А на прощанье стискиваем руки,
И руки обещают нам: "Приду."

Они врастают-тают в синеву,
А мы во сне так верим им, так верим,
А наяву распахнутые двери,
И гарь утраты тоже наяву,
И боль утраты тоже наяву.

Но не прервать связующую нить,
Она дрожит во мне и не сдается,
Друзья уходят - что же остается?
Друзья уходят - кем их заменить?
Друзья уходят - некем заменить

Тошка....... Ромка......Господи!
Никушка,скорее открывайте с Ренатом!! Все ждут..
# 20:59 04-04-2012 Мила, обратиться
Ник, Серёжа! Поднимите архивы с лечением Ромы Ильёй Вадимовичем!
Он спас его тогда от ПНЕВМОНИИ!!! НИКИТА!!! Там были лекарства!!
Ребята!! Ромка умирает... от пневмонии..
# 00:13 05-04-2012 Саша К-т., обратиться
АЦЦ по 600 мг в день, цефазолин или циплокс капельно 2 раза в сутки(кололи цефазолин),амоксиклав по 1000 ед. 5 дней по 1 табл. 2 раза в день. Комбинация амоксиклава и спиромицина. Ровомицин по 3 млн. ед. (1 табл. 3 раза). Тарка и Конкор по 2.5 мг раз в день. .
Потом -когор по несколько глотков в день (желательно, освященный), яичные белки, питьевые йогурты (хорошо бы туда замешивать отруби ..
Блин, фигня это. Ничего не понятно.
Взяли из архивов. А толку?
Сердце разрывается. Ник??
# 00:32 05-04-2012 Никола, обратиться
Я постоянно на связи. Саша, все около реанимации.
Рассылки идут каждые 15 минут. Никита и Сергей будут на связи, как смогут.
Ребята, здесь больше никто не пишет.
Ренат дал адрес кураторам.
Веер отправлен 00.10.
Смотрите почты.