семейный доктор

08:12 03-04-2012 / Света / москва, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет, мой рост 172, вес 66. Я решила похудеть, ем не больше 500 калорий в день. Хочу спросить могут ли возникнуть у меня какие нибудь проблемы со здоровьем?

Ответы

# 11:15 03-04-2012 Аноним, обратиться
могут, и очень серьезные
# 22:53 03-04-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Света, напишите, что Вы едите. Что входит в эти 500 кал. по часам в сутки. Подумаем вместе.
# 08:37 04-04-2012 сим-сим, обратиться
что бы не ела Света на 500ккал, это в три раза меньше естественных потребностей, она что - на постельном режиме?? клизмами кишку чистит и через зонд ей вводят еду?? если нет, то Света потихоньку транжирит не лишние жиры, а собственные ценнейшие белки - из СЕРДЦА, ИЗ КРОВИ!! и разрушает ГОРМОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС, так как женские половые гормоны делаются из жиров. Конечно, анорексички долго не живут, природа сама освобождается от балласта, но ... немного жаль глупых молоденьких девочек
# 11:28 04-04-2012 Александра…, обратиться
сим-сим,когда не знаешь, то нечего писать чушь. На 500 калорий можно нормально питаться зеленью, творогом, морской капустой и.т.д., только не есть жирное мясо и мучное.Светка молодец, напиши, что ешь?