семейный доктор

15:30 03-04-2012 / елена / 0, обратиться

воспалительный процесс в области предплечья ибольшого пальца ноги-ушиб с гематомой(сукровица вышла)-док наз-л нимесил!ваше мнение!пожалуйста

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:36 03-04-2012 елена, обратиться
Роэ_-выше нормы.Воспалительный процесс в области правого предплечья и гематома большого пальца на ноге!!какое лечение?
# 23:01 03-04-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Елена, выложите полный анализ крови. Какой диагноз про предплечье? Про ушиб пальца понял..Можно порекомендовать местно холод( в течение 1-2 дней), использование мазей (Долобене,Траумель), иммобилизация(ограничение подвижности)
# 15:47 14-04-2012 елена, обратиться
Гаспар Арнери…,
добрый день!Гаспар!снимок-без конструкивных изменений в правом предплечье.сьездила в рейс после увч(5 дней))-опять сырость-опять боли в пр предплечьи.Елена.