семейный доктор

14:57 09-04-2012 / Катерина… / Домодедово, обратиться

Здравствуйте!В субботу у меня были сильные боли,казалось что болят все внутренности.Начиналось все,как мне показалось,с желудка.Сначала боль отдавала в спину,как будто в почки.Потом она все усиливалась.В Итоге болело все-желудок,почки,в левом боку что-то,низ живота,спина,как будто в сердце отдавало и даже грудная клетка стала болеть.Я подумала,что может быть отсутствие стула на это как-то повлияло + несколько дней уже пью уголь активированный.Выпила эспумизан.Как мне сначала показалось немного полегчало.На следующий день такой сильной боли не было,но все еще оставалась.Примерно в обед выпила дюфалак,через определенное время он сделал свое дело.К вечеру все прошло.НЕ могу понять что это было?Было очень больно.И сегодня если нажимать по центу под ребрами,больновато.И к обеду желудок,или что-то там болеть снова начал?

Ответы

# 05:06 10-04-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Катерина…, доброй ночи. Вы ничего не пишете о себе, кроме единичного случая боли. Без обследования и осмотра сказать что-то определённое сложно. Дойдите до терапевта или гастроэнтеролога очно.