семейный доктор

11:53 18-04-2012 / ТАМАРА / ГРОЗНЫЙ, обратиться

Я БЫЛО ХОТЕЛА СПРОСИТЬ К КОМУ МНЕ СЕЙЧАС ПОЙТИ, У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЗАБОЛЕВАНИЙ, СЕЙЧАС ВЕСНА ИДЕТ ОБОСТРЕНИЕ, ДИАГНОЗЫ: МКБ 1- 10 , ИБС: СТЕНОКАРДИЯ НАПРЯЖЕНИЕ ФК 2, ГЕПЕРТОНИЧЕСКАЯ. БОЛЕЗНЬ 2 СТ. 2 СТ.РИСК 3, ПОСТТРАВМАТИЧЕСКАЯ ЭНЦЕЛОПАТИЯ, ПОЛИСЕГМЕНТАРНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ С БОЛЕВЫМ СИНДРОМОМ, АРТРОЗОАРТРИТ КРУПНЫХ СУСТАВОВ, ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ, СТАДИЯ РЕМИССИИ, ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ,СТАДИИ РЕМИССИИ. ДАННЫЕ КЛИНИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ: ОБЩ, АНАЛИЗ КРОВИ: НВ - 126 Г/ Л; ЭРИТРОЦИТОВ - 4,18; ЛЕЙКОЦИТОВ -7,2; ТРОМБОЦИТЫ -256; СОЭ -10 ММ/ Ч; ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ: ЦВЕТ - СВ/ ЖЕЛТЫЙ; ПРОЗРАЗНОЧНОСТЬ - ПОЛНАЯ; ПЛОТНОСТЬ -1030, рН-5,0. БИОХИМИЯ КРОВИ: ХОЛЕСТЕРИН -3,9;БИЛИРУБИН -19,9; АЛТ -24,3;АСТ -22,1; Собой(++); ПФ(-). РЕНГЕНОГРАФИЯ ОГК: ОЧАГОВЫХ И ИНФИЛЬТРАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ, СЕРДЦЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. ВЕЛОЭГРОМЕТРИЯ: МОЩНОСТЬ 50, ЧСС -74 - 110; ВОССТАНОВЛЕНИЕ 89; АД 132/80 - 180/100; ВОССТАНОВЛЕНИЕ 157/100; ИЗМЕНЕНИЯ СЕГМЕНТА ST -T В ОТВЕДЕНИЯХ: ДЕПРЕССИЯ ST - T v 4-6; ВОССТАНОВЛЕНИЕ ST - T БЕЗ ДИНАМИКИ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НАГРУЗКИ - 3 МИН. МАКСИМАЛЬНО.НАГРУЗКА - 50 Вт. ОСТАНОВЛЕНА НА 11 СТУПЕНИ, ПРИЧИНА-. СЛАБОСТЬ, ЗАГРУДИННЫЕ БОЛИ. ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕАКЦИЯ АД. ГЕПЕРТОНИЧЕСКАЯ. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КЛАСС У БОЛЬНОЙ ИБС: 111. МАКСИМАЛЬНЫЙ ЧСС 110 НА 11 СТУПЕНИ -71% ОТ МАКСИМАЛЬНОЙ. ТОЛЕРАНТНОСТЬ К ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКЕ: НИЗКАЯ. МЕДИКОМЕНТОЗНАЯ КОРРЕКЦИЯ - НЕ ПРОВОДИЛАСЬ В ВОССТАНОВИТЕЛЬНОМ ПЕРИОДЕ АД 157/100, ЧСС 89, МЕНИНГИТ St БЕЗ ДИНАМИКИ.

Ответы

# 22:10 19-04-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
ТАМАРА,начните с терапевта. Он, при необходимости, направит к другим специалистам.