семейный доктор

00:10 01-05-2012 / Антон / Орел, обратиться

Дорогие врачи будьте любезны подскажите после перенесенного инсульта,а также при гипертонии можно ли применять препарат Верона,при,так скажем не сильном нарушении эрекции,и вообще какой препарат в этой сфере безопасен для людей страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями?Спасибо

Ответы

# 09:33 02-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Антон, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, который знает историю болезни.Повышенное артериальное давление, сердечно-сосудистые заболевания могут могут вызвать ЭД. Медикаменты, используемые для лечения этих нарушений, также могут вызывать или увеличивать риск ЭД. Поэтому очень важно обсудить именно с Вашим лечащим врачом все аспекты лекарственной терапии. К Вероне я отношусь с сомнением, так как научных доказательств эффективности его применения нет.
Из не лекарственной терапии я бы рекомендовал натуральный бальзам на китайских травах Suifan's Kwang Tze Solution (China Brush). Он расширяет кавернозные сосуды, что увеличивает приток крови к половому члену.