семейный доктор

17:48 01-05-2012 / jora / kirjach, обратиться

ia prinemaiu baklosan ,eto padeistvuet na zachatie rebionka

Ответы

# 08:18 02-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Опасность приема Баклосана, есть для беременной женщины, так как он проникает через плацентарный барьер.
Для сперматозоидов мужчины, он не представляет опасности.
# 09:12 02-05-2012 Аноним, обратиться
Гаспар Арнери…, все верно, если баклосан принимается по рецепту врача, а не как "стимулятор" в огромных количествах...
# 10:13 02-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Аноним, Вы правы, в определенных дозах является наркотиком.Надеюсь на здравый смысл задавшего вопрос. При приёме в качестве "стимулятора" быстро гибнет печень. В смеси с алкоголем прямая дорожка к инвалидности.. При передозировке вызывает угнетение дыхательного центра, спутанность сознания, кома.