banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

20:36 01-05-2012 / Алла / красноярск, обратиться

Доктор, здравствуйте! Пот льет ручьем с головы, когда ем или захожу в магазин.Ужас! Как у футболиста во время игры,когда показывают их крупным планом.Очень изматывает.Вся в поту целый день,да бывает и ночь.Как бы понять хотя-бы в чем дело? Конечно причин много может быть,но дифференцировать может только умный врач, а моему терапевту неохота думать.Мне 60 лет,нет щитовидной железы(пью нормальную дозу гормона),недавно был инфаркт- поставили стенты на артерии и на почечные тоже, так как одна не работает. На левом надпочечнике есть объемное образование (осенью,зимой оперироваться), это мне все понятно, но смущает,что лет 6 или 7 назад была очень похожая ситуация.потом как то все затихло.Вот.Может быть не справляется вторая почка? Как вы полагаете? Или тоже скучная тема? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:46 01-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Укажите массу тела, уровень артериального давления, все последние анализы, данные компьютерной томографии, в том числе гормоны, перечислите все принимаемые лекарственные препараты и биодобавки, ждем.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru