семейный доктор

20:36 01-05-2012 / Алла / красноярск, обратиться

Доктор, здравствуйте! Пот льет ручьем с головы, когда ем или захожу в магазин.Ужас! Как у футболиста во время игры,когда показывают их крупным планом.Очень изматывает.Вся в поту целый день,да бывает и ночь.Как бы понять хотя-бы в чем дело? Конечно причин много может быть,но дифференцировать может только умный врач, а моему терапевту неохота думать.Мне 60 лет,нет щитовидной железы(пью нормальную дозу гормона),недавно был инфаркт- поставили стенты на артерии и на почечные тоже, так как одна не работает. На левом надпочечнике есть объемное образование (осенью,зимой оперироваться), это мне все понятно, но смущает,что лет 6 или 7 назад была очень похожая ситуация.потом как то все затихло.Вот.Может быть не справляется вторая почка? Как вы полагаете? Или тоже скучная тема? Спасибо!

Ответы

# 20:46 01-05-2012 Кобликов Илья Александр., обратиться
Укажите массу тела, уровень артериального давления, все последние анализы, данные компьютерной томографии, в том числе гормоны, перечислите все принимаемые лекарственные препараты и биодобавки, ждем.