banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

23:24 01-05-2012 / юлия / Псков, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Летом 2012 года у меня появилось большое пигментное пятно по всей скуле полосой. Пыталась отбелить кремом (не помогло). Осенью оно стало исчезать. И так теперь каждое лето. Сейчас у меня появились пятно в виде полос на обоих скулах и над верхней губой( очень заметное, как буд-то усы). Это произошло после первого пребывания на солнце в этом сезоне. Я знаю, что это потом пройдет, что это под воздействием солнца. Пользуюсь солнцезащитным кремом Мирра, ношу очки. Кожа у меня сухая, небольшое количество веснушек на носу и скулах. Это всегда были веснушки, а сейчас пятна. Подскажите еще какие-нибудь дополнительные меры предосторожности и методы отбеливания эффективеой косметикой.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:05 02-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Он по расположению и форме пятен может достаточно точно диагностировать не только внешнюю проблему, но и внутреннюю проблему, приведшую к пигментации. Прочитайте: http://poshla9.info/pigmentnye-pyatna/

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru