семейный доктор

07:18 06-05-2012 / Михаил / CША, обратиться

Скажите ,что делать после свадьбы прожили 4 месяца с женой и я уехал в штаты.Родился ребенок которому уже год.Я уехал на два года в течении которых не могу приехать домой,ребенку будет два.Жена меня очень любит и ждет ,но я не могу приехать обратно также тяжело ей приехать ко мне,проблемы с визой.Скажите был ли у кого нибудь такой случай ,как сделать выбор ,с чем остаться ...?Я люблю семью но после столького времени не представляю как приехать обратно в место переставшее быть домом ...

Ответы

# 03:24 08-05-2012 елена, обратиться
ты нерешительная тряпка .........
# 07:21 08-05-2012 Михаил, обратиться
Уважаемая Елена ,хорошо конечно женскую точку зрения послушать,но...семья ни в чем не нуждается ,практически все деньги идут им ,все только самое лучшее и дорогое ,вот и скажи дорогая ,что лучше когда так,и без папы..или папа рядом ,но ребенка нельзя даже в магазин игрушек отвести.....Все одно спасибо за ответ))
# 18:38 10-05-2012 марина, обратиться
Михаил,
езжайте домой! ПОДУМАЙТЕ КАК ЧЕРЕЗ ЛЕТ 10-15 ВЫ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ В ГЛАЗА.МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ТАМ ДРУГАЯ СЕМЬЯ?
# 04:07 11-05-2012 Митхаил, обратиться
Да нет никого ,я всего себя работе отдаю...с самого начала .Просто хочется обустроиться и ребенка в нормальную страну ...когда то привезти и вырастить.
# 13:40 11-05-2012 марина, обратиться
Митхаил,
НО А СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ЗАБРАТЬ ЖЕНУ И РЕБЕНКА?