семейный доктор

13:11 09-05-2012 / Никита / Рождённые Чудом, обратиться

Всех поздравляю с Великим праздником!!!
Уважаемые ветераны, поклон вам до земли, за ваши великие подвиги и за победу!!!
Мы уверены, что каждый из вас разделяет наши чувства любви и благодарности к ветеранам, многие из которых и после войны, к сожалению, прожили нелегкую жизнь. И так хочется найти слова, чтобы сказать этому поколению наших победителей, что мы – помним, любим, ценим!

Ответы

# 14:44 09-05-2012 Аноним, обратиться
сюда ветераны редко приходят
# 17:11 09-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Никита, спасибо! С Праздником! Дай Бог жизни и самое главное здоровья всем, прошедшим войну!Дай Бог всем ветеранам, долгих лет !Поклон нижайший, до самой земли! А также и светлая память павшим во время ВОВ!
# 02:44 10-05-2012 С. Чернецова…, обратиться
Вы молодец, Никита! Вы трепетно относитесь к своим корням, бережете память о тех, кто принес нам всем мир. Благодаря таким как Вы историю НЕ перекроить в угоду Западу. Спасибо и Вам! С праздником!