banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

16:37 09-05-2012 / наталья / сургут, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа болит желудок, он плохо ест, к врачу идти не хочет. Ему знакомый врач подсказал таблетки мотилак и мезим, сказал что поможет, но они ему не помогают, может вы подскажите как быть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:04 09-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Здравствуйте, Наталья!Универсальных таблеток от всех болей нет. Причины этих болей могут быть самыми различными и лечение разное. Вашей информации недостаточно. Боли в желудке могут быть вызваны гастродуоденитом и продолжаться длительный период, то обостряясь, то затихая. Периодически, после приема пищи, возникают ощущения болей под ложечкой и вокруг пупка. Если у мужа язвенная болезнь , то боли возникают, напротив, натощак, а после еды исчезают. К тому же образ жизни -- физические нагрузки, нервно-психическое переутомление и эмоциональный стресс – приводят к появлению болей в области желудка. Причинами болевого синдрома могут стать разные инфекционные заболевания, аллергия, воспаление аппендикса, инфекции ЖКТ. Необходимо для начала понять причину болей. Где локализовны, когда усиливаются, как давно? Какие хронические заболевания и вредные привычки? Каие были обследованияи результаты? Возраст и режим питания?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru