семейный доктор

22:06 11-05-2012 / СЕРГЕЙ / город владимир, обратиться

здравствуйте! мой сон длиться 12 часов...только тогда я высыпаюсь...это нормально?

Ответы

# 22:57 11-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Наполеон спал 4 часа в сутки, а Эйнштейн - 12 часов. Прислушивайтесь к своему организму! Только он может сказать, нормально это для Вас или не нормально. Норма сна индивидуальна для каждого человека и зависит от многих факторов. И одними из главных, но не обязательных факторов является возраст, физические нагрузки, состояние здоровья и т.д..