семейный доктор

11:21 14-05-2012 / Виктор, обратиться

Меня бьют током все металлические вещи, такие как зонты, вешалки, ножницы, степлеры, двери и т.д. А недавно появилась другая особенность: током стали бить люди. Не могу уже целоваться с любимой девушкой, пожимать руки друзьям и т.д.

Ответы

# 22:42 14-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Виктор,можно наводящий вопрос? А если Вы совсем раздеты, то Вас тоже бьет током?
# 11:21 15-05-2012 Виктор, обратиться
Гаспар Арнери…,если раздет током не бьет. Бьет только через руки. Поэтому обращаюсь снова с просьбой ответить.
# 02:21 16-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Возможно дело в том, какую одежду Вы носите. Происходит электризация при трении тела об одежду, а затем выход заряда. Обычно это бывает при ношении синтетической одежды или шерстяных вещей. А возможно, это Ваша индивидуальность...
# 09:42 17-05-2012 Виктор, обратиться
Гаспар Арнери…,спасибо за разъяснение.