семейный доктор

21:41 15-05-2012 / Луанна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна консультация!
Половой образ жизни не виду, месячные идут регулярно, но беспокоит дискомфорт в области мочевого пузыря. Дискомфорт появляется где-то на 9 день цикла и заканчиваетчя дня за 2 до начала. Было сделано узи органов малого таза все в порядке, сдавала общий анализ мочи тоже все нормально.
Очень прошу подскажите что это может быть?
И к врачу какой специализации следует обратиться?
Очень буду благодарна за ответ.

Ответы

# 02:17 16-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Луанна,здравствуйте. Вас гинеколог и уролог консультировали?Какой Ваш возраст? Заболевания пояснично-крестцового отдела есть?Цистоскопию, Узи почек и мочевого пузыря делали?Как давно беспокоит?
# 13:06 16-05-2012 Луанна, обратиться
Добрый день, Гаспар Арнери…, мне 24 года, гинеколог осмотр не проводил, просто проконсультировал, было сделано узи органов малого таза и общий анализ мочи, все было в норме.
Боль появилась месяца 4 назад, но в одно время пропала где-то на месяц, а сейчас вновь появилась.
На заболевания пояснично-крест. отдела никогда не жаловалась, поэтому ничего не могу сказать.
Дополнительного могу сказать, что при ходьбе во время сна дискомфорт не бывает, появляется лишь тогда когда нахожусь в сидячем положении, болей при мочеиспускании тоже нет.
Заранее благодарю Вас
# 22:11 16-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Луанна,добрый вечер. Желательно, чтобы Вас посмотрел гинеколог и уролог. Я имею в виду посмотрел, а не провёл беседу. Без осмотра сложно назвать причину дискомфорта. Мазки на ИППП методом ПЦР сдавали? Невролог консультировал?У Вас странное и красивое имя. Никогда не встречал. Почему Вас так назвали, если это не секрет.
# 12:00 17-05-2012 Луанна, обратиться
Добрый день, Гаспар Арнери…,очень благодарна за красивое имя. Конечно не секрет, просто маме нравилось это имя. Так же спасибо за советы, которые Вы дали, завтра иду делать узи почек и мочевого пузыря, посмотрим, что скажут. А потом тогда к гинекологу.
# 12:23 19-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Добрый день. Комбинация Лу и Анн - счастливая девочка. Желаю Вам оправдать своё имя. Будьте здоровы и счастливы.
# 21:46 19-05-2012 Луанна, обратиться
Спасибо, Я постараюсь. Узи тоже сделала опять все говорят нормально. Врач-гинеколог сказал, что лучше провести осмотр и сделать узи на 5-9 день цикла, так, что буду ждать, а там посмотрим.
Спасибо, Вам и счастливо.