семейный доктор

15:34 19-05-2012 / Ирина / Москва, обратиться

День добрый. Скажите, пожалуйста, сможет ли настойка Ротокан снять на 2 дня (до понедельника) снять зубную боль? Если да, то как его применять? Спасибо.

Ответы

# 20:09 19-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Добрый вечер. Без врача тут вряд ли что-то поможет. Попробуйте. Хуже не будет. Это экстракт из трав, в стоматологии Ротокан используют для лечения слизистой оболочки полости рта, пародонтита, стоматита. На стакан теплой кипяченой воды пару чайных ложек ротокана добавьте , и аппликации на 20 минут или во рту подержите 2 минуты. Попробуйте ватный тампон, пропитанный валокордином или кусочек льда.