семейный доктор

16:37 20-05-2012 / Людмила / 0, обратиться

Болит нижняя челюсть и вроде корни зубов с десной но боль отдается и в низ под челюсть и к веску и за ухо.На челюсти есть небольшое уплотнение может быть лемфоузел.Полоскала "Ротокан" мазала гелем "Метрогил Дента" три дня пила "ципролет" 1 раз в день вроде стало лучше но сегоня опять боль дергающая что делать? Выпила "кетанов"

Вопрос с сайта: "Полезные сервисы"

Ответы

# 22:35 20-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Людмила,сочувствую. А к стоматологу не пробовали подойти на приём?