семейный доктор

12:49 21-05-2012 / Ирина / Находка, обратиться

Добрый вечер! Очень у Вас добрые и толковые советы здесь, спасибо. Хотелось бы еще немного побеспокоить Вас: назначили Персен. Но знакомый терапевт посоветовал отечественный Тенотен. Не опишите в общем данный препарат, я никогда о нем ничего не слышала, но отзывы, вроде, только положительные...Насколько он хорош при временных переживаниях, тревогах, нет ли серьезных побоных явлений. заранее благодарю.

Ответы

# 02:36 22-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Ирина,добрый вечер. Я, наверное, открою страшную тайну, если скажу, что гомеопатия базируется на индивидуальности, т.е. она эффективна тогда, когда подбирается доктором -гомеопатом на приеме, а не методом "кто и что скажет". Ирочка, о самих препаратах можно прочитать в интернете.