семейный доктор

01:17 23-05-2012 / shushan, обратиться

zdrastvuite ,,,,u maego muja volosi mestami vipali,,,krugli kak ptich gnezdo,,,skajite kakie vitamini ili lekarstvo nujni,,,sposibo bolshoe

Ответы

# 11:06 23-05-2012 Аноним, обратиться
shushan, Вашему мужу нужно обратиться на прием к врачу-трихологу
# 13:44 23-05-2012 shushan, обратиться
sposibo
# 14:01 23-05-2012 shushan, обратиться
izvinite a u vas trixologa netu???
# 21:37 23-05-2012 Аноним, обратиться
shushan, заочный консультант, даже если бы и был, помочь не сможет, нужен осмотр и результаты некоторых анализов. Только очный прием может помочь.
# 22:56 23-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
shushan, здравствуйте. Какой возраст мужа?Необходимо знать,после чего развилось выпадение волос. Есть ли такая проблема среди родственников?Вы можете обратиться к не только к врачу-трихологу , если такого нет, то к врачу-дерматологу.Причину нужно искать внутри,т.е. полноценно обследоваться.Если выпадение волос началось недавно и участки с полной потерей волос существуют недолго, то существует возможность восстановления волос на этих участках.
# 23:40 23-05-2012 shushan, обратиться
Гаспар Арнери…,emu 30let..nachelos ujee naverno kak 7-8 mesecov,,tagda ne obrashali vnemaniu,,u nego na lice i na golove krugli mestami vipali volosi....kakie vitsmini nujni?
# 23:17 26-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
shushan,для начала мужа необходимо обследовать ,и только потом говорить о лечении.Вам необходимо пробовать более серьезную терапию под контролем врачей. Витамины не помогут решить проблему. Не подвергался ли муж воздействию радиации? Химиопрепараты принимал? Хотелось бы знать,какие анализы вы сдавали,их результаты.Так же хотелось бы знать,нет ли у ваших родственников подобных проблем. И много других вопросов,на которые нужен ответ. Стоит посетить врача очно.