семейный доктор

13:42 30-05-2012 / Юлия, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет,мужу 32. Женаты 6 лет,двое детей. Секс бывает один раз в месяц. С моим темпераментом этого очень мало,становлюсь раздражительной,агрессивной. Пробовала много и интимное белье,массаж, фильмылекарственные средства...ничего не помогает. Раньше было чаще(когда он выпивал) сейчас бросил и секс пропал практически. Пробовала говорить на эту тему, говорит что на стороне никого нет(да и он кроме работы все время дома,за компьютером). Говорит просто не хочется.. Просила пойти к врачу-отказывается. Для меня это очень большая проблема, и семью рушить не хочу,ведь в остальном все прекрасно. Помогите пожалуйста!

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 22:26 31-05-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Юлия,здравствуйте.Не исключено, что причины кроются в вашем супруге, какие сказать сложно, для этого надо знать о происходящем из его уст. Если Вы откровенно разговаривали с мужем на эту тему, и если он Вас любит и понимает, нужно не Вам убивать в себе естественное влечение ( это чревато психическими проблемами ), а мужу для начала обследоваться, нет ли урологической патологии,если нет - то не обойтись Вам обоим без очной консультации сексолога.