banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

19:03 27-06-2012 / naida, обратиться

Здравствуйте доктор, моей дочери 14 лет, жалобы на здоровье никогда не были, единственно,что нас всегда беспокоит это излишняя эмоциональность- слезы по пустякам и т.д.
В последнее время у нее стали появляться приступы "закатывания" во время стрессовой ситуации например: испуг, ударилась обо что-то или упала. В момент травмы у нее вдруг прерывается дыхание и несколько секунд не дышит открытым ртом затем пытается восстановить дыхание а потом поток слез,
Меня это пугает но я не знаю к какому врачу надо обращаться, психологу или это связано с сердцем или с гормонами.
У нее похожее проявлялось в новорожденном возрасте когда она плакала очень сильно но где то после 3-4 лет я не наблюдала такое за ней.
Посоветуйте доктор что делать куда идти и как это лечить?
заранее благодарю

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:38 28-06-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
naida, здравствуйте. Я понимаю Вашу тревогу. Подростковый возраст труден и для родителей, и для ребенка. Идёт глубокая перестройка организма. Но дисгармония не ограничивается физическим состоянием. Такие же резкие изменения наступают и в психике ребёнка. Это сигнал о том, что в жизни дочки появилось что-то, с чем она не может справиться сама. Я бы посоветовал обратиться к детскому психологу за консультацией. Кроме того, необходимо показать ребёнка детскому неврологу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru