семейный доктор

13:14 03-08-2012 / Александр… / Ирбит, обратиться

Моей жене прописали свечи Клион Д 100 и сказали что надо их принимать ей и для профилактики мне?? каким образом мужчина может принимать вагинальные свечи??

Ответы

# 02:32 04-08-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Александр…, если речь идет о Клионе–Д, то он выпускается в виде вагинальных таблеток и соответственно у мужчин не применяется. Какую инфекцию обнаружили у жены?
# 23:58 30-06-2014 Наталья, обратиться
Здравствуйте!!подскажите пожалуйста..у меня дисбактериоз в матке врач прописал Клион–Д 100 написано что рекомендуется одновременное лечение половых партнеров..что принимать мужу?заранее спасибо!