семейный доктор

10:54 22-07-2002 / Катя, обратиться

Помогите советом : )) У моего мужа совсем сбились "природные часы": днем спит, а ночью бодрствует. Не то, чтобы ему это мешало, но скоро ему предстоит начать новую работу - в офисе и, разумеется, днем. Как перестроиться наименее болезненно?

Ответы

# 17:58 22-07-2002 Alternativa, обратиться
Одной из причин нарушения биоритма сна является недостаточная выработка в организме вещества - Мелатонин. Рекомендую приобрести для супруга препараты из серии биодобавок, содержащих в своем составе это вещество ( в его растительном эквиваленте). Это может быть препарат "Гуд Найт" ( Компания "АртЛайф" г. Томск)
С уважением, Наталья Юрьевна , врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог. ( altermir@74. ru)
# 12:07 23-07-2002 Катя, обратиться
Спасибо за совет!
# 22:38 23-07-2002 Kimberly, обратиться
Melatonin eto gormon kotoryj proizvodit'sa v pineal glande v mozgu. Ego funktsia - regulirovka biorhytma. K sozhaleniju, melatonin takzhe vlijaet na sexual'nuju aktivnost'. Pozhalujsta, bud'te ochen' ostorozhny s etim preparatom, tak kak on mozhet okazat' na impotentsiu. Bud'te ostorozhny s drugimi gormonal'nymi preparatami tozhe. S uvazheniem, Kimberly. (ap@mchsi. com UMC School of Medicine)