семейный доктор

02:58 03-09-2012 / Илона 23 / Мариуполь, обратиться

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!Возникли боли в ноге,10 дней назад,точнее в подъеме ,как бы под третьим и четвертым пальцами,ни где не ударялась,ногу не подворачивала,ходила к терапевту,он в свою очередь конкретно ничего не сказав направил к травматологу,в травматологии по снимку сказали перелома нет,направили к терапевту ..Боль возникла ни с того ни с чего,разве что перед этим я почти весь вечер быстро ходила,и три дня подряд занималась физическими нагрузками,но уже как 2 года провожу регулярные физ. упражнения в дом.условиях ,и примерно пол года назад ,когда я делала нагрузку на ноги разболелось колено на той же ноге,но через четыре дня прошло.Есть небольшая припухлость и чуть покраснения,острая боль при ходьбе..после ходьбы даже сидя нога еще болит ,а так нет,только при движениях.По схожим симптомам у меня были подозрения что это
миозит,артрит либо ревматизм,но температуры и судорог нет.

Ответы

# 13:49 04-09-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Илона ,здравствуйте. Без осмотра и пальпации сказать сложно. Как я понял, травматолог Вас смотрел и не нашёл причин Ваших болей в стопе. Вы ему колено показывали?Делали ли вы рентген колена? Возможно, стоит показаться артрологу или ревматологу и сдать анализ крови и сделать УЗИ суставов. По поводу стопы рекомендовал бы обратиться к квалифицированному ортопеду .