семейный доктор

14:55 01-10-2012 / Элина / Магнитогорск, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: С мужем живем 3 года, двое детей. Бывает, что ругаемся. Но последние полгода стали ругаться очень часто и с агрессией, кроме того я нервная, плаксивая по любому поводу, нервозная по отношению к своим детям. Муж вообще называет меня истеричкой. Уже ни раз обращалась к психологу за консультацией, на что он мне говорит, что это усталость (двое детей все-таки). Подскажите, пожалуйста, может ли такое мое состояние быть следствием секса без оргазма. За все 3 года в браке у меня оргазм был примерно раза 3. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.propertyowners.ru"

Ответы

# 12:27 02-10-2012 Аноним, обратиться
К сексопатологу ХОДЯТ на прием и, как правило, вдвоем
# 23:05 02-10-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Элина,милая, да может. Но разбираться с этим нужно на очном приёме. Только что ответил на похожий вопрос. Отвечаю и Вам. Дело в том, что нет универсального ответа . "Все счастливые семьи похожи друг на друга, а все несчастливые несчастны по-своему?" Это из романа "Анна Каренина". Помните?
Да и не все можно и должно обсуждать в открытом форуме. Более того, все эти вопросы касаются конкретной Вашей семейной пары. Подход должен быть исключительно индивидуальным, вопросов будет масса, в условиях форума это займет очень много времени и очень будет напоминать игру в шахматы по переписке. Конечно, любопытно почитать "вопрос - ответ", но мне кажется, лучше будет, если консультативная помощь специалиста будет осуществляться в закрытых для публики сообщениях. Мне всегда приходиться помнить и о врачебной этике, и о врачебной тайне, и о главном принципе врачебной помощи "не навреди!". А любой неумный комментарий "случайного прохожего" может разрушить весь позитив рекомендации.