семейный доктор

13:00 07-10-2012 / Анастасия… / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте.У меня дня три-четыре назад началась молочница.Впервые столкнулась с ней.Ходить по врачам просто нет времени.Дай пожалуйста эффективный метод устранения этой заразы.Заранее спасибо!

Ответы

# 15:40 09-10-2012 @аноним, обратиться
Анастасия сама мучаюсь уже 4 года (( но я всегда хожу ко врачу !!! скажи так мне помогает свечи ТЕРЖИНАН , и таблетки пимафуцин!!! их много не одна как например дифлюкан !!! но это лучше нужно пропить как курс !!! а вообще молочницу провоциркет газировка кефир и шоколад !!!!