семейный доктор

22:02 27-07-2002 / Костя, обратиться

Здравствуйте, подскажите, как поправиться и почему этого до сих пор не происходит. Мне 24, рост 173, вес 56. Ем нормально, апетит в норме, с желудком все в порядке, но не поправляюсь уже много лет, причем это не наследственное. Спасибо.

Ответы

# 11:25 30-07-2002 Анастасия…, обратиться
Костя, может быть стоит не налегить на еду, а посещать тренажерный зал и качаться? Ведь вес значительно увеличится не за счет жира, а за счет мышечной массы .