семейный доктор

09:30 15-10-2012 / наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, маме 76 лет.. по мере надобности, мама принимает ежедневно лизиноприл 5мг, нефидипин 10 мг, глицин 100 мг 2-5 штук за прием по мере надобности, -это когда давление поднимается 130-160. В последнее время у мамы развился сухой кашель.. На какое из этих лекарств он может быть побочной реакцией? спасибо.

Ответы

# 10:51 15-10-2012 Аноним, обратиться
Если у мамы гипертония, ее нужно лечить постоянно, а не "когда давление поднимается". Покажите пациентку врачу на очном приеме, он скорректирует дозировку или заменит при необходимости препараты
# 10:52 15-10-2012 Аноним, обратиться
Если у мамы гипертония, ее нужно лечить постоянно, а не "когда давление поднимается". Покажите пациентку врачу на очном приеме, он скорректирует дозировку или заменит при необходимости препараты