семейный доктор

11:20 30-07-2002 / Анастасия…, обратиться

Меня укусила оса. Через несколько часов появился круглый отек диаметром около 5 см, который чешется и побаливает. Подскажите пожалуйста, какой мазью мне нужно его смазать. Как долго он еще не будет спадать? (Укус ноги)Спасибо.

Ответы

# 16:26 30-07-2002 Alternativa, обратиться
Замечательное гомеопатическое средство от укусов насекомых Апис- х3. Принимать по 5 драже под язык через 30 минут при сильной опухоли, затем через 2 часа ( с перерывами на сон и еду) до исчезновения. Препарат недорогой и продается в любой гомеопатической аптеке. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru