семейный доктор

17:14 01-11-2012 / Евгений / Киров, обратиться

Такая проблема: у меня хорошее воображение и высокая потенция, но с девушкой расстался. Начались ночные аргазмы! Из-за них плохо сплю и соответственно плохо учусь. Нужно средство, которое помогло бы временно и аккуратно без лишних рисков снизить потенцию, чтоб я мог нормально спать по ночам. срок восстановления после прекращения приёма не волнует

Ответы

# 19:40 11-11-2012 Doctor Fisher, обратиться
Вопрос 29
Учитывая Ваши жалобы на высокую потенцию и ночные оргазмы, считаю, что пока у Вас временно нет возможности жить с партнёршей, активно займитесь либо хождением в день по 10 километров, либо другими занятиями, которые будут вас изнурять — это спортивные нагрузки, силовые нагрузки, нагрузки по чтению большого количества литературы. Удачи Вам, восстанавливайтесь, ищите партнёршу! Удачи Вам!

С уважением,
С. Н. Фишер,
главный врач санатория «Лихвинские воды»