banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

15:24 08-08-2002 / Валерий, обратиться

Здравствуйте, собираюсь с любимой девушкой поехать отдыхать в Турцию, подскажите пожалуйста какие лекарства взять с собой на всякий случай. Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:09 08-08-2002 Дмитрий, обратиться
Презервативы! Обезбаливающее- спазмолитическое (например баралгин), от расстройства желудка - смекта. и Дальше думайте сами, что у кого болит. ..
# 21:23 11-08-2002 Alternativa, обратиться
Если Вы еще не уехали, рекомендую следующую аптечку: 1. жаропонижающее ( парацетамол или др. ), 2. препараты для улучшения пищеварения ( при переедании и дискомфорте от пищи- фестал, смекта, и фуразолидон- на случай жидкого стула), 3. препараты для лечения цистита ( фуродонин) , 4 . сердечное средство (корвалол), 5. антибиотик и что- то для полоскания горла( на случай ангины, что бывает часто в жару , на фоне холодного питья и купания), 6. средство от насморка ( галазолин), 7. бинт, вата, обязательно- лейкопластырь, зеленка. Это- как показывает практика- практичный набор для туриста. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru