семейный доктор

09:30 29-08-2002 / Марина, обратиться

Я отравилась, похоже грецкими орехами, всю ночь тошнило, а утром открылась рвота, я промыла желудок чистой водой, примерно 4 стакана, вызва рвоту. Сейчас температура 37, чувствую себя не важно. Подскажите что делать дальше?

Ответы

# 19:38 29-08-2002 Аноним, обратиться
4стакана, eto malovato, ,, ,tak kak toxini poshli v krov'. .. tem- ra budet dergat'cy mennogo, ,cdelaite klizmu. .ugol'nie tabletku. {vizovite vracha, ecli nehego ne pomogaet
# 02:15 03-09-2002 Аноним, обратиться
Вы знаете несколько лет назад у меня было тоже самое. Попробуйте промыть желудок раствором маргонцовки, и сделеть клизму тоже раствором марганцовки. Обильное питье минеральной воды без газа, а температуру до 38 можно не сбивать.