семейный доктор

12:50 11-09-2002 / Дима, обратиться

Меня зовут Дима, мне 20 лет, мой рост 170, я очень хочу чтобы я вырос на 8- 10 сантиметров

Ответы

# 21:52 11-09-2002 Доктор Kон…, обратиться
Дорогой мой мальчик!
Ну зачем насиловать Природу? ! Это совсем не так страшно, то что вы - карлик. Не вешаться же. Ну если так уж приспичило, то что вам сказать? Больше висите на турнике. После чего необходимо спокойно лежать часов 5- 6. Еще растут во сне, особенно если летать. Раз - два в неделю попробуйте переночевать на молодом высоком деревце. Чем выше растение - тем лучше. . ..
В конце концов, ну носите с собой табуреточку. Ничего зазарного в этом нет. Ну спрятали в рюкзачок, а надо чего - достали. ..
# 10:02 21-09-2002 Х, обратиться
Дима, если ты смелый, то зайди и почитай у травматолога- ортопеда про эти операции. Там и фото есть. 170! ну это не такая уж трагедия. Было бы ддо 160, тогда понятно. Жел. удачи.