Здравствуйте. У меня наблюдаются такие симптомы: частое мочеиспускание, частые диареи. повышенное потоотделени…

кингисепп
семейный доктор
Здравствуйте. У меня наблюдаются такие симптомы: частое мочеиспускание, частые диареи. повышенное потоотделение, переодические головные боли в течении 2-3 дней, режет внизу живота( как будто долго терпела и не ходила в туалет), боли в области сердца и ощущение,что оно прямо под кожей. Я обращалась к неврологу, урологу, гинекологу и эндокринологу, но все написали заключение - здорова. Все симптомы продолжаются 6 лет. Я уже не знаю к кому обратиться. Может быть вы сможете мне подсказать к кому обратиться или на что пройти обследование и у какого врача.Заранее большое спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здесь врача нет, поэтому вам лучше все же сходить к терапевту http://medbooking.com/patient/terapevtiia он должен найти причину!
елена, начните с общих клинических анализов, обследования на инфекции, ЭКГ. Возможно, имеется скрытый инфекционный очаг, который и дает вот такую картину. В качестве противовоспалительного и общеукрепляющего средства показан иммуномодулятор галавит, который помогает противостоять инфекции и улучшает защитные свойства организма. Схема лечения: 100 мг ежедневно 5 дней, после еще по 100 мг через день 10 дней, потом еще по 100 мг через 2 дня в течение 15 дней. Пропейте также курс поливитаминов, наладьте питание, возможно, будут уместны успокоительные травки. Удачи вам.

Ответить

Код проверки