семейный доктор

14:21 18-01-2018 / лена / николаев, обратиться

Здравствуйте.мне 35,Лена.27 12 17 делала реоэнцефалографическое исследование.по направлению невролога.очень голова кружилась.заключение:венозный отток затруднен слева в позв.арт.полнокровие сосудов

справа.выписали флебодию и агапурин пить месяц а бетсерк и луцетам 20 дней.последние я пропила а флебод.и агапур.осталось 7 дней.вопрос в том что мне конечно стало легче ходить стоять но лежа на подушке при поворотах голова всё-же кружится.это пройдёт постепенно? или снова обратится к врачу?

Ответы

# 19:41 22-01-2018 MAwkaNyawkina, обратиться
понаблюдайте еще немного, если изменений не будет, снова идите к доктору
# 17:53 05-02-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
лена, нужно провести лечение, назначенное доктором. При сохранении симптомов обратиться к неврологу повторно. Возможно, хороший эффект даст массаж шейно-воротниковой зоны.