banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

09:54 13-04-2018 / виктор, обратиться

Как адаптироваться у другому часовому поясу? Скоро лечу на Камчатку, по прошлому опыту, знаю, что будет проблема со сном, очень для меня болезненный вопрос. Можно ли ускорить процесс привыкания?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:58 13-04-2018 Илья, обратиться
Можно, я правда не знаю как это эффективно советуют заранее понемногу сдвигать свои суточные ритмы, ложится спать пораньше, чтобы постепенно хоть немного сдвинуть сон. Перевести часы еще в самолете, чтобы иметь представление когда туда прилетишь. А по прилету если ночью, то лучше все равно лечь спать, с дороги кстати это будет идеально, с дороги всегда лучше спиться.
# 15:17 14-04-2018 Иван, обратиться
виктор,
Все люди по разному переносят смену часовых поясов. Я даже три часа разницу на себе ощущаю и привыкаю долго. А если еще дальше на восток, то только с Мелаксеном, по другому никак, иначе буду постоянно в рассеянном состоянии.
# 17:43 16-04-2018 виктор, обратиться
Иван,
Снотворное пьешь? Я читал что лучше не надо его пить, если хочешь привыкнуть побыстрее, и не купишь его просто так без рецепта или это какое то безрецептурное?
# 18:24 17-04-2018 Илья, обратиться
виктор,
Снотворное конечно не рекомендуется в этом случае, но Мелаксен это не снотворное, эти препараты называются адаптогенами, то есть для адаптации суточных ритмов, как раз твой случай. Советуют даже заранее перед перелетом начинать прием.
# 21:36 18-04-2018 Иван, обратиться
Илья,
Да, это не снотворное, ну или не такое, что рецепт нужен. Перед тем как ложиться спать за полчаса выпиваю таблетку и реально быстрее перестраиваешься, и главное побочек нет. Когда прилетаю домой, в обратную сторону, привыкаешь намного легче, без препаратов.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru