banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

семейный доктор | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

семейный доктор

23:15 17-04-2018 / Кира / Мирный, обратиться

Здравствуйте. Прокоментируйте пожалуйста мои результаты биопсии шейки матки. Обострение хронического цервицита, эпидермизирующийся эндоцервикоз, дистрофия покровного эпителия. Какие методы лечения применяют по при таком диагнозе. Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:33 21-04-2018 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте, Кира. Это гистологический диагноз и для назначения комплексного лечения необходимо учитывать жалобы, данные осмотра, результаты обследования. У вас имеется хронический воспалительный процесс, который необходимо лечить.Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу гинекологу При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды ректально, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru