семейный доктор

11:39 22-04-2018 / Алла / Ивангород, обратиться

Здравствуйте! У меня с обеих сторон шеи давит внутри и давит на барабанные перепонки и постоянное головокружение не точтобы предметы крутятся какая-то муть перед глазами я то вижу, то плохо вижу.Помогите мне пожалуйста,что это такое может быть.Самочувствие не хорошее постоянно потею есть нагрузки или нет все равно.Мне 50 лет.

Ответы

# 11:46 22-04-2018 Алла, обратиться
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста,у меня у меня давит на шею с обеих сторон и давит на барабанные перепонки,постоянно какаято муть в голове то вижу то плохо вижу,постоянно потею
# 00:32 25-04-2018 Окулевич Михаил…, обратиться
Здравствуйте, Алла. Сдайте общий анализ, б\х анализ крови, общий анализ мочи. ЭКГ, ЭЭГ. Консультация невропатолога, кардиолога.